Двойное гражданство в Украине. Кто и зачем навязывает законопроект?

13 декабря 2021, 19:02
По информации источника, вышеупомянутый законопроект навязывается Офису президента из Госдепа. Якобы этот сценарий для Запада уже «протоптанная дорожка» и был применен в Молдове на выборах. Сначала их нынешний президент Майя Санду победила, а затем получила парламентское большинство вследствие массовой мобилизации диаспоры из ЕС. Вот почему в законопроекте, сделан акцент на диаспору США, Австралии и Канады.

Также законопроект о двойном гражданстве необходим ОП для того, чтобы обосновать необходимость электродного голосования, которое поможет ОП влиять на результат. Лучшим примером для Банковой является Россия, где на выборах в ГосДуму по Москве власть завела всех провластных кандидатов при поддержке в 9-12%! Фальсификации были безумными и достигали 80% перевеса за провластного кандидата в электроном голосование, но кто может перепроверить цифры…

В ОП решили взять на вооружение опыт России и внедрить электродное голосование, а нужные проценты будут подбрасывать в Канаде и США. Таким методом имея контроль за социологией мы увидим как виртуально и грациозно реализует свои планы ОП, главное не как проголосуют, а как подсчитают.