В соцсетях боец показал лишь несколько безобидных фото — на Красной площади и в компании президента Международной боксерской ассоциации Умара Кремлева, который организовал визит.
Но за пределами официальной программы звёздного спортсмена ждала другая, куда более яркая часть московских выходных.
📅 26 июля Джонс посетил турнир IBA Bare Knuckle.
📅 27 июля для него был устроен закрытый банкет в элитном стриптиз-клубе на Новом Арбате.
В компании Джонса были приближённые Кремлева, блогер и спортсмен Альфредо Аудиторе (ранее Джонс уже участвовал в его проекте в Таиланде вместе с Хамзатом Чимаевым) и несколько других публичных персон. По данным, к празднику позже присоединился и Святослав Коваленко.
💸 Минимальный чек за стол в этом заведении составляет сотни тысяч рублей. Это только напитки и закуски — «гонорары» танцовщиц и специальное меню оплачиваются отдельно.
Банкет обошёлся в несколько миллионов рублей, а вечер завершился глубоким опьянением знаменитого гостя.
Использованная литература: источник
