Горячие трудовые майские проведут на Кипре Медведчук и Порошенко

Медведчук улетел на Кипр. В окружении кума Путина говорят, что его не будет в Киеве пару дней. Порошенко вчера улетел в кипрскую Ларнаку. Березенко уже там. Опять совпадение?

Далеко не майские решили на Кипре провести и соратник Порошенко Сергей Березенко, замруководитель центрального штаба "Европейской Солидарности" во время местных выборов в 2020 году. 

И пятый президент Петр Порошенко который январе он отдыхал на Галапагосских островах, вовсе не майские праздники решил отметить на Кипре. 

Вчера утром Порошенко вместе с супругой улетели на отдых рейсом №341 "Киев - Ларнака" по приглашению своего куратора - Виктора Медведчука.

На Кипре Порошенко будет решать с Медведчуком далеко не радужные финансовые дела.

В Украине практически уничтожили медиаресурс Медведчука, а Порошенко становится все менее уважаемым из-за расследования после откровений Гладковского-младшего по оборонке.

Да и Юля Владимировна, став новым фаворитом Кремля не будет кидать спасательный круг отбросам кремлевской политики.

А вот Сергей Березенко, который также прилетел с семьей на отдых вполне возможно будет тем на кого переложат груз ответственности Медведчук и Порошенко.

Байден не просто так дал понять, что пленных брать никто не будет, а потому вероятность того что кто-то поедет скоро в Ростов очень сильно вероятна.