Кадыров хочет отнять славу кровавого палача у Путина!

24 августа 2023, 21:17
Кадыров решил, что использовать инсценировку гибели ранее задушенного в Минске главаря ЧВК Вагнер Пригожина, будет отличным ходом для поднятия собственного авторитета в Чечне и на России.

Поэтому, явно с подачи близких к Кадырову подхалимов, по Чечне запустили инсайд, будто Пригожина устранили по отмашке главы Чечни и выполнили работу в честь Ахмата Кадырова, день рождения которого как раз таки 23 августа.

Что весьма похоже на правду, поскольку Кадыров зациклен на мистике и любит кровавые подарки к разного рода датам.

Плюс стоит добавить, что любовь Кадырова и другого персонажа из "Вагнера" - нациста Уткина, была по настоящему искренней, и не будь между ними ФСБ, вполне вероятно крови бы пролилось достаточно. Тем более конфликт почти уже было перешел в область поножовщины этим летом.

Интересно, как отреагирует на эту попытку украсть славу палача Путин?

Будь он умный - он бы не только подарил Кадырову эти лавры, но и прибил бы их к голове гвоздями. Вот только вряд ли Путин умный.

Как показывают последние его деяния - он сейчас завис в режиме параноика, истеричит по каждому поводу и без. Тут куда более вероятно, что такая инициатива Кадырова станет причиной для появления какого-то не очень лестного компромата на него.

Впрочем, предугадать поведения шизоида очень сложно. И Путин тут наверняка нас снова удивит.