Кадыров VS Путинское ФСБ

18 сентября 2024, 20:32
Сегодня самая эпичная битва проходит у стен Wildberries, стрельба, несколько трупов, попытка захвата офиса. Очевидно, что Кадырову плевать решение Кремля. Он хочет свою долю и она куда больше предложенной кости.

Именно поэтому Владислав Бакальчук появился в офисе Wildberries в Москве вместе с бывшим прокурором из Чечни.

Но, что еще интереснее, так это то, что режиссер вооруженного захвата офиса Wildberries, повлекшего человеческие жертвы не Кадыров, а Магомед Гаджиев, известный в криминальных кругах как Фикса.

Магомед Гаджиев – одна из ключевых фигур в спонсировании войны против Украины и оккупации Крыма.

Сегодня Гаджиев, скрывается за границей от российского, но не смог отказать Адаму Делимханову, который попросил вмешаться и активно обострить ситуацию.

Смысл провокации - перевести внутрисемейный конфликт - показать, кто на России хозяин.

Что Фикса, который обеспечил Владислава Бакальчука охраной из числа чеченцев, может с легкостью напасть с оружием на офис компании в центре Москвы. И "русские" и ФСБ максимум на что будут способны, это умыться кровью.

В общем, Путину не удалось убедить Кадырова, что он не способен вмешаться ситуацию. И жадный сын гор подтянул братву, которая знает какой большой куш им отломится в случае победы, а потому сегодняшняя атака - это только начало войныю

Кадыров не хочет и не будет уступать Путину, и похоже для него это дело принципа, и он пойдет до конца!

Но уступит ли Кремль?

Путин взял отсталую страну для XXI века и вверг ее в пучину средневековья!

Какой молодец!