Киевский Форум по безопасности - первый АнтиЗеленский или новая политическая платформа Ахметова?

1 декабря 2021, 08:32
1 декабря 2021 состоится Киевский Форум по Безопасности, официально. Неофициально птенцы гнезда Ахметова будут сватать в свои ряды осколки политических проектов Левочкина: Порошенко, Кличко и Разумкова.

Уровень политизации всех процессов происходящих в Украине достиг своего максимума. Ни одно событие, массовое мероприятие или новость не подаются широкой публике без политического подтекста.

Закамуфлированным политическим сходняком станет и международный форум Украины по проблемам войны и мира, национальной и международной безопасности.

Несмотря на то, что официально мероприятие проводит Фонд Арсения Яценюка «Открой Украину», созданный и спонсируемый Ахметовым, хедлайнерами станут Кличко, Порошенко и Разумков.

Вообще очень интересный состав участников - заговорщиков. Это сплошные говорящие головы из пула Порошенко и совсем чуть людей Ахметова, что говорит об амбициях петьмана очолить АнтиЗеленскую коалицию.

Нет ни одного представителя государства!

Вообще никто не пришел из За Майбутне, Батькивщины и СН, ну и ОПЗЖ тоже. 

Выбиваются из общего списка трое из ларца: Кира Рудык, Игорь Смешко и Олег Тягнибок, которые портят статистику своим присутсвием.

В общем на лицо явный заговор и его участники определенно под предлогом безопасности будут поднимать вопрос о безопасности своего спонсора Ахметова от действий Зеленского.

Примечательно, что пока на сцене будут говорить говорящие головы из пула Порошенко +, ручные организации Порошенко и Авакова будут митинговать по ВРУ и ОПУ, это:

  • "Национальный корпус" Авакова
  • "Рух опору капитуляции" Порошенко
  • "Демократичная сокира" Порошенко
  • "Справа громад" Порошенко

Таким образом Порошенко демонстрирует Ахметову, что якобы может повторить успех 2013 года. Забывая, что "можем повторить" - это девиз другой страны. Совсем неравнодушной к Украине.

Что впрочем никогда не останавливало Порошенко, который быстро и дешево продаст Украину, что уже не раз делал за свою президентскую каденцию.

Одна только схема "Роттердам +", которую они в паре с все тем же Ахметовым замутили?