Левочкин шантажирует Зеленского новым Майданом

16 декабря 2020, 14:30
Определенно события вчерашнего дня отдавали некой срежиссированной постановкой. Сначала Арсен Аваков давал команду зачищать майдан от палаток, потом сами протестанты их сняли, а сегодня они снова никому не мешают.

Все помнят 2013 год, когда Левочкин отдал приказ Попову жестко разогнать студенческий майдан, что стало катализатором Евромайдана.

Сотни тысяч людей тогда вышли на протест из-за жесткого избиения людей, слепо веря, что спасают страну, а не помогают миньону Фирташа - Левочкину и примкнувших к нему олигархов, свергнуть неудобного миньона Ахметова - Януковича.

Все помнят события Майдана, называют его революцией и уверены, что кровь они тогда пролили не ради того, чтобы Кличко - человек Фирташа и Порошенко - человек Медведчука, получили от Фирташа благословение в Вене и 5 лет грабили Украину под патриотическими лозунгами.

Собственно поэтому, о простите меня искренние участники Майдана и предприниматели, многие склоняются к мысли, что театрализированный «замес» полицейских с ФОП, который вся страна вчера наблюдала в центре Киева – это шантаж заказанный министру МВД Авакову никем иным как все тем же Левочкиным. 

Именно от Левочкина получил средства на акцию лидер Save ФОП Доротич.

Доротич не просто себе как, а близкий друг и партнер серого кардинала по распилам бюджетных денег выделенных на Электронную столицу - Юрия Зозули, который, в свою очередь, близкий друг Виталия Кличко.

Это реальность.

Манипуляции про то, что средства на акцию дали «соросята», которым в свете грядущего президентства Байдена необходимо засветиться в информационном пространстве - это чистой воды ложь!

"Соросята" свой максимум показали, когда вывели Киру Рудык пофоткаться под раду с оранжевыми фаерами, и что-то невнятное промычали под ОПУ на акции организованной Соболевым. Это их потолок.

Save ФОП - это уровень Левочкина.

Столкновения с полицией в их конструкции – признак слабости Зеленского.

Также это была демонстрации силы, и доказательство Зеленскому, что Левочкин это не клоун Порошенко, и при желании протест могут организовать за сутки. 

У Авакова, в свою очередь, продемонстрировали «повышенную готовность» правоохранителей за не очень большие деньги приступить как к «силовому противостоянию», так и к защите потенциального «Майдана», подтвердив тем самым эффективность и полное подчинение структуры Авакову.

И поверьте, всем в этом шоу наплевать на судьбу и здоровье фоповцев и полицейских, выступающих в данном шоу "расходным материалом".

Вчера весь этот протест с ФОПовцми использовали для кулуарных торгов за портфели и бюджетные статьи.

Зе доказали, что при необходимости Майдан начнется на ровном месте прямо завтра.

Какую позицию принял Зе пока не ясно, так как торги по персоналиям ещё идут, а значит возможен «второй раунд» и завтра, возможно, опять прольется кровь патриотов и борцов за справедливость.

Хотя, кому на Печерских холмах до этого дело?