Малофеев пытается создать нацистскую партию России

23 ноября 2020, 10:09
У Малофеева довольно долго не получается создать (или купить) нацистскую партию. При электоральном потенциале правых до 10 процентов это была бы заявка минимум на пару мест в Госдуме, - и вот теперь он переименовывает движение "Двуглавый Орел" в важный для христианства, но лишенный политической энергии топоним "Царьград" и придумывает сырой и безвольный проект по учету и контролю.

У России как территории огромной рабовлодельческой империи за 300 лет ее существования так и не появилось главного символа державы - нации.

Нет, понятно что мы наблюдаем на России явные очертания некой группы правящего класса - вертухаев "Тюрьмы народов", но назвать их нацией вот ну никак не получается.

Вот поэтому у православного религиозного фанатика - Малофеева нет возможностей и харизмы, для создания новой правой партии. Чтобы он не делал, он создаёт симулякры, жалкие пародии.

Его карикатурные движения, эту самую пародию на правую идею скорее хоронят, чем развивают. На примере его канала Царьград, это видно очень хорошо.

 То, что сначала создавалось как "русский" Fox News, с дорогой студией и хорошими передачами, деградировало до канала для ченосотенцев.

Смотреть Царьград, можно исключительно ради интеллектуального падения и разложения личности.

Мастерство заголовка, на уровне : "Помпео, у тебя походу бомбалео" или " Хабиб Нурмагомедов не понимает, что сейчас происходит в Белоруссии", не оставляет шансов на попадание в нормальную интеллектуальную среду.

То, что создавалось как альтернатива Дождю, сейчас может конкурировать только с пересылаемыми в ватсапе" приколами ".

Поэтому на данном историческом этапе, все это начинание с общественным движением "Царьград", превратится в очередной пшик и симулякр пресловутой "русскости".

Такой же фуфловой как сама идеология "Тюрьмы"