Марионетки Сороса горой встали за законопроект №3260

25 марта 2020, 16:34
"Ручные" нардепы "соросята" дружно постят письмо с призывом поддержать законопроект №3260, который "сделает невозможным отмену решения НБУ о национализации/ликвидации банков и возвращение несправедливой компенсации из государственного бюджета их предыдущим владельцам".

Как один, словно под копирку, сидящие на зарплате у Сороса депутаты пишут сегодня в Фейсбуке:

"... Этот законопроект снимает риски разбалансировки финансовой системы Украины и необоснованного нагрузки на Государственный бюджет в трудный для страны период мирового экономического кризиса.

На сегодня его принятия - это единственный шанс для Украины получить кредит от МВФ и избежать дефолта."

И дальше - еще много о партнерах, коронавирусе и катастрофических последствиях возможного дефолта.

"... Государственные активы будут скупаться за бесценок. Гривна упадет, инфляция будет неконтролируемой, будет расти безработица. И наша страна будет падать все ниже и ниже."

Смотришь на это и понимаешь, что никакая это не солидарность депутатов, которые встали на защите интересов Украины.

Нет.

Это обычная спекуляция слуг Фиалы и Сороса, который просто решили себе заполучить "Приватбанк", ранее отобраный у Коломойского.

Обыкновенный грабеж и никакой политики.

 

P.S. Темный рыцарь пишет, что "Весь этот цирк с поддержкой закона по Приват Банку устроил Потураев, но на этот раз ОП его поддержала. Главный тезис Потураева который он пытается в ОП двигать : введение ЧП и национализация плюсов в пользу страны"...