Местный выборы хотят отменить под предлогом эпидемии коронавируса

2 сентября 2020, 19:15
В Офисе Президента на данный момент обсуждается вариант переноса осенних выборов в самый последний момент под предлогом эпидемии коронавируса.

Наш источник из Офиса Президента сообщает информацию, которую сейчас прорабатывают на Банковой. 

Вспомните заявления о 3.000 зараженных в день, которыми пугает нас Кабмин.

По стратегии местные выборы переносят на весну 2021 года, а в этот момент запускают кейс конфронтации Зе против своих «Слуг», которые продались олигархам и необходимостью перезагрузки Верховной Рады и назначают всеобщие перевыборы, а также вместе с референдумом по важным вопросам (референдум о будущем Донбасса и т.д.). 

Зе занимает в этот момент жесткую позицию и критику всех, и олигархические кланы в том числе. 

В этом случае Президент сохраняет свой имидж, отказываясь тянуть за собой «непослушных» нардепов, которые уже давно слуги «двух господ». 

Запущенный месседж Зеленского на съезде Слуг Народа, что «ПОКА» не стоит вопрос о роспуске Рады был адресован нардепам и их «покровителям», что ОП в курсе всех «внутренних движений» во фракции и готова к радикальным шагам. 

Уже известно, что многие нардепы от Слуг всерьез занялись личной прокачкой собственного имиджа, чтобы не оказаться «на улице» в таком случае. 

Этот кейс прорабатывается в ОП и будет запущен только в том случае, если во фракции начнутся «волнения», а Офис Президента уже не сможет контролировать ситуацию. 

Заметьте, что нардеп Гео Лерос в нужный момент сделал жесткую заяву уже в отношении президента, а не Главы ОП с которым у них конфликт. Уже известно, что Гео Лерос начинает свою личную политическую карьеру. 

Политический сезон в самом разгаре, торги в кулуарах идут ежедневно.