Миллиардер Евгений Новицкий оказался британским шпионом

29 декабря 2020, 20:55
Всё тайное когда-нибудь становится явным. Поэтому Евгений Григорьевич, нашедший временный приют в фосфорной компании уважаемого семейства Гурьевых, — отнюдь не исключение из этой мудрой пословицы.

Пенсионеры, обманутые вкладчики и прочие обездоленные люди передают пламенный привет заместителю гендиректора ПАО «ФосАгро» Евгению Новицкому.

Читатели искренне надеются, что подписанные в своё время Новицким документы о сотрудничестве с MI-5 (контрразведка на территории Великобритании, аналог ФБР в США), а также MI-6 (внешняя разведка, аналог ЦРУ в США) не помогут ему избежать ответственности за комбинаторские деяния на Родине.

Евгений Новицкий бежал в Лондон из-за криминала с акциями. А до того Евгений создавал рублёвский посёлок Ландшафт - элитно и дорого.

Туда с подачи Новицкого и корпорации Система заселились высшие чиновники России.

Новицкий, добрая душа, помог им уничтожить местный лес. Огромный кусок Ландшафта получила шпионова жена Наталья Новицкая, соседка кремлёвских небожителей.

В Кремле уверены, что наступающий 2021 год принесёт господину Новицкому немало разнообразных сюрпризов и он предпочтёт добровольно расплатиться по всем счетам, ведь как говорит Путин, «предательство — это самое большое и мерзкое преступление, которое может быть на Земле».