Минск 3 - судьба России решается сегодня в Минске!!!

6 июля 2023, 12:15
Лукашенко удивительно талантливый коммивояжер! Он умудрился снова, уже по третьему кругу продать "Минск" - Москве!

Вот только на этот раз не в качестве плацдарма для урегулирования конфликта Москвы и Киева или решения проблем на Украинском фронте. 

А для Москвы, для Кремля!

Лукашенко продал Москве Минск для решения проблем трансфера, предупреждения внутренних междоусобиц и выхода из неминуемого кризиса государственности Российской Империи, более известной нам сегодня под именем Российской Федерации.

В это тяжело поверить, но именно сейчас в Минске проходят тайные переговоры, на которых собрались все те кто определяет вектор развития дальнейших событий. 

Так называемый Минск 3 это антикризисный ситуационный союз представителей тех сил которые буду управлять Россией или представляют тех кто будет управлять тем что от нее останется далее.

Кто эти люди?

- Лукашенко (всегда гостеприимный хозяин, готовый взять у России любую сумму денег и не вернуть);

- Пригожин (Френсис Дрейк московской короны, зашедший в Беларусь словно на Тортугу);

- Песков сын (тот самый который сын говорящей подмышки Кремля, то самый который вступил в ЧВК «Вагнера» в начале года)

- Адам Делимханов (скорее конечно его мумия, ну или то что удалось сшить из его все еще теплых и дымящихся остатков).

Переговоры заговорщиков в самом разгаре и хоть их градус не высок, особенно радостных лиц за столом нет. Что свидетельствует о том, что ничего хорошего РФ в ближайшее время не ждет.

 

P.S. Делимханов планировался как приемник Кадырову которому и правда скоро кранты. Вот только ВСУ немного наломало планы. Видео которое вы видели из Грозного продолжение серии дипфейков от ТикТокеров всея Чечни.