Оказывается Рогозин снова стал отцом

6 февраля 2023, 16:03
Острая необходимость в поддержании своего финансового благополучия, обусловлена тем, что Дмитрий Олегович Рогозин является молодым отцом.

Как рассказал источник ВЧК-ОГПУ, актриса Оксана Пчелинова 28 октября 2021 года родила от Дмитрия Олеговича дочь Паулину. От рождения Паулина зарегистрирована по отчеству, как Дмитриевна.

Хотя Дмитрий Рогозин в данном случае и не женился на матери своего ребенка, надо отдать должное его порядочности, так как Дмитрий Олегович взял на себя финансовые обязательства за содержание второй семьи, в том числе покупку и ремонт дома. Поскольку Оксана Пчелинова является матерью троих детей, дом соответствующих размеров строиться в престижном коттеджном поселке Подмосковья «Ренессанс Парк».

В целом, Дмитрий Олегович ведет довольно активный образ жизни под стать российскому чиновнику и истинному ценителю женщин. Дважды во внерабочее время в своих уютных апартаментах в гостинице «Украина» Дмитрий Олегович принимал Наталью Попову, омбудсмена по защите прав и интересов высокотехнологичных компаний и близкую подругу дочери Путина Катерины Тихоновой. Обе встречи не афишировались встречающимися и проводились в условиях строгой конфиденциальности, что возможно обусловлено сугубо деловым характером разговора.