ОПУ решив выяснить сколько "патриотов" владеет имуществом в РФ

29 декабря 2020, 14:58
Офис Президента Украины сделал неофициальный заказ на получение сведений из Росреестра на получение информации о наличии у 21 представителя политической и бизнес-элиты недвижимости на территории Российской Федерации.

В список входят сам экс-президенты, бывший премьер Азаров, экс-глава Администрации президента Клюев, бывший министр МВД Захарченко и ряд других «бывших» топ-чиновников.

Зе-команда намерена показать, что весь этот патетический бред на экранах телевизоров - часть шоу не имеющего отношения к реальности.

По замыслу ОП это должно способствовать продлению против них санкций со стороны европейцев и нивелировать продвигаемые «Порошенко и Ко» тезисы о том, что Зеленский потакает «реваншу Януковича».

Ходят также сплетни, что ОП хочет в дальнейшем принять закон, что у тех, кто владеет недвижимостью в «стране агрессоре» не могут занимать государственных должностей и участвовать в политических процессах внутри страны (то есть избираться и быть избранным), так как будет являться агентом разведки вражеской страны.