Подоляк советует Ермаку играть на опережение

16 июля 2020, 15:12
Все три групы влияния в ОП: Трофимов, Ермак и Тимошенко, больше увлечены войной друг с другом, нежели исполнением поручений Президента.

Подготовка медиа поля и телеграмм-сообществ о провокациях против главы Офиса - старый прием, который призван прикрыть спайку за провалы по следующим трекам:

  •  проведения выборов на Донбассе, сегодня в ВР окончательно поставили точку в возможности реализовать это обещание. Что заводит в тупик Минские соглашения.
  •  уход Сенцова с крыла ОП к Яценюку и Ахметову. И создание конкурента на Президентском поле. 
  •  невозможность контролировать парламент.

Но больше всего Ермак переживает, что всплывут детали его соглашения по Петру Порошенко, для посадки которого Ермак получил даже своего генпрокурора. Но кроме блоков имени главы ОП и дела его брата на Прямом канале, так ничего и не случилось с 5-м президентом.

А сантименты Резидента - не больше чем попытка, в очередной раз отвести негатив от тех, кто якобы должен быть громоотводом Президента. Ведь все три групы влияния в ОП: Трофимов, Ермак и Тимошенко, больше увлечены войной друг с другом, нежели исполнением поручений Президента. Который в таком хаосе явно потерял возможность эффективного управления и чувства реальности.