Погром на Банковой - дело рук Авакова

22 марта 2021, 09:23
Мало кто сегодня вспомнит события по Верховной Радой которые привели к гибели 4 нацгвардейцев. А зря. Их постановка и как результат - похороны Свободы как политической силы были следствием плана, реализовать который способен лишь один человек - Арсен Аваков.

Постановочные мероприятия в политическом поле и "потемкинские деревни" в экономике - часть одной большой политической программы руководства нашей страны. Руководства, которое настолько потеряло связь с реальностью, что уже и не помнит, когда вообще говорило правду или делало то, что обещало.

Постановки бывают разные и если для одних они сродни доказательства собственной полезности, то постановки Арсена Борисовича всегда приводят к печальным последствиям, но и желаемым им результатам.

Не вдаваясь в подробности метание гранаты в 2015 году помогло похоронить политический рейтинг "Свободы", которая в один момент стала террористической организацией и фактически ушла на помойку истории.

4 человеческие жизни цена огромная для семей потерявших детей, но ничтожная для того, кто видит в людях инструмент для достижения цели.

Обратите внимание, что после того как Авакову удалось "сбить" "Свободу" террорист, метнувший гранату, просто выпал из медийного поля и навсегда растворился в пространстве.

Никто не знает его судьбы и получил ли он наказание вообще.

Что примечательно в постановке про ВРУ.

Под нее действительно вышли представители "Свободы" и они действительно были агрессивно настроены и никто их не принуждал к такому поведению.

Аналогично и в ситуации под ОПУ.

"Порохоботы" и "Голос" вышли и профинансировали свою акцию сами. Аваков лишь умело подыграл преступным бездействием полиции да и группой провокаторов, которых можно задешево купить в рядах армии Порошенко. Прирученные им есть с руки, они давно потеряли всяческое к себе уважение и человеческий облик. Плюс, не забывайте про "добровольных помощников полиции" - излишне активных идиотов, постоянно ищущих приключений.

Что будет в результате провокации?

Более чем вероятно "ЕС" и "Голос" последуют за "Свободой", что как нельзя лучше способствует тонущему кораблю "СН"!