Порошенко готовит на осень "майдан"

1 июля 2020, 17:30
Петр Алексеевич сделал «паузу» после очередных пленок «Байдена-Порошенко», которые презентовал нардеп Деркач.

В этих пленах было много о коррупции Порошенко о "сливе" интересов страны, о преследование своих политических оппонентов, поэтому Петр Алексеевич держал паузу. Сейчас его команда подготовила ещё один информационный контрудар для прокачки себя, как главного «центра объединения всех патриотов майдана».

Наш источник сообщает, что Порошенко чувствует слабость власти и сейчас продолжит свою стратегию по возвращению на Банковую.

Порошенко готовит майдан на осень. Осень в Украине, время майданов, но подготовительный процесс уже идёт.

Также наш источник сообщает, что Порошенко готовили посадить под домашний арест, но ранее произошли события и от этого отказались. Сейчас в Офисе Президента идут кулуарные «торги-переговоры». 

Лоббисты Порошенко угрожают, что он устроит майдан, если власть не пойдет на его условия. Лоббисты требуют полностью пойти на условия Петра Порошенко. 

Дело будет шумное и долгое, торги продолжаются, а такое количество людей Петр Алексеевич свёз сегодня в Киев для того, чтобы публично пригрозить «власти», что он готов к "войне". Максимально сегодня Порошенко может получить меру пресечения в виде личного обязательства, предусматривающую сдачу загранпаспорта, но лоббисты хотят полностью разбить прокуроров и получить абсолютную победу, чтобы после информационно использовать эту победу, как информационную торпеду против действующей власти.