Порошенко продолжает сажать своих сторонников

23 июля 2020, 12:56
"Патриот который не сидел - не настоящий патриот" - говаривал когда-то профессиональный провокатор Корчинский. "Обязательно должен!" - вторит ему сегодня Порошенко.

В принципе отказывать человеку в его праве на идиотизм достаточно сложно. В праве на желание стать жертвой или сесть в тюрьму - как бы наоборот надо. Вот только как?

Сегодня в Печерском суде сейчас проходит уже традиционный митинг порохоботов в поддержку очередной жертвы "преступного режима Зеленского" - Александра Погребиського. Ему сегодня должны избрать меру пресечения.

Неоднократно зашкваренный пехотинец гвардии Порошенко напал на нардепа от ОПЗЖ Олега Волошина, ударив его в лицо пакетом с зеленкой.

За такое правонарушение ( ст. 346-2 УК "угроза или насилие по отношению к госслужащему) ему грозит от 4 до 7 лет тюрьмы.

Все как бы в этой истории и так прекрасно, если не знать, кто его сценарист и режиссер.

А сценарист (вот вы удивитесь) и ОПЗЖ и БПП-ЕС - один. Зовут его Владислав Юрьевич Сурков.

Он курирует в Украине две якобы противоборствующие политсилы: ОПЗЖ и БПП-ЕС. А иногда подключает к группе взрослых товарищей провокатора и маленького Толика Шарикова.

Так вот. Владислав тонко чувствует ситуацию и очень умело вкладывает людей в топку революции дабы создать необходимую картинку, настроение. Вызвать некий всплеск или задать направление.

Собственно отсюда и эти танцы с бубном.

Депутата ОПЗЖ облили целенаправленно и резонанс от этого будет соответственный.

Ну а пехотинец? Да много их - надо кого и на отдых отправить.

Ну и не на море же его отправлять? Тем более, что там он расслабиться и станет добрее, а в тюрьме наоборот. Станет железобетонным петиным гвардейцем. Ибо его технологически обработают выражая сострадание всю отсидку и создавая видимость, что его им очень жалко. Хотя, по факту они сами определяют сидеть ему или нет.