Появилась информация о еще одном короле МАФов после Ермака и Кулебы

15 июля 2021, 18:36
Им является нардеп от «Слуги народа», председатель Постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам предпринимательства Владислав Трубицын. Именно они участвуют в преступной группировке по сбору дани с каждого столичного МАФа.

Так, каждый месяц они имеют от 7-12 млн. грн. Помимо того, сам Трибуцин прославился и другими воровскими делами – кражей драгоценностей и икон. И это, несмотря на то, что он делает вид, что защищает рынок «Петровка», но на самом деле это крупный мошенник, который только и делает, что скупает и перепродает ворованные из библиотек и музеев фолианты.

Напомним, что даже при правлении Януковича Влад «Клюквенник» (его прозвище) занимался поставками для «Партии Регионов» ворованного антиквариата. А в прошлом армянский суд признал Трибуцына и его подельников виновными в краже около 150 книг из архива ГНКО «Национальная библиотека Армении». Книги были раритетными – их стоимость составляла $15 тысяч. Тогда Трибуцын каким-то образом смог ускользнуть от реального срока и его объявили в розыск, а вот подельники за преступление отбывали наказание.