Путин в ярости готовится отомстить Макрону за его слова о поддержке Украины

1 марта, 19:43
Заявление Макрона про полномасштабную войну с Россией, включающую переброску французского воинского контингента в Украину в помощь украинскому народу сражающемуся с русско-фашистским агрессором. Буквально сорвали с лица Путина маску человечности, обнажив сошедшего с ума карликового диктатора, возомнившего себя вершителем судьбы человечества.

Такого раздраженного Путина каким он был после того как ему донесли слова Макрона не видел еще никто. Он буквально до визга орал, обещая "разорвать лягушатника в клочья", ну или околоподобный бред сумасшедшего.

А перестав брызгать слюной, поставил своему тувинскому дегенерату задачу - перебросить в Африку 10 000 наиболее боеспособных солдат, чтобы полностью уничтожить все еще не потухшие очаги французского присутствия на континенте.

Куда точно будут переброшены путинские головорезы (скорее всего это будут чеченцы или прошедшие подготовку в Чечне боевики), но задача перед ними стоит - с максимальной жестокостью показать "лягушатникам", что даже дышать в сторону Путина надо с большой осторожностью.

Стоит отметить, что это будет не первая военная операция России против Франции в Африке. И уверенность Путина в том, что она будет успешной тоже можно понять, так как Франция изначально игнорировала роль и участие России в организации переворотах в странах бывших в зоне влияния. Чем поселила полную уверенность, что не способна оказать "русским" хоть какое-то сопротивление.

Таким образом, складывается ситуация, что для Франции вызов Путина становится вопросом престижа. Вопросом, сохранения лица на политической арене. А потому, более чем вероятно Путина ждет очень много неприятных сюрпризов.

Ибо не только "русские" долго запрягают, но едут очень быстро.