Шустер - проект Сороса, а не Ахметова

27 июня 2020, 09:29
Власть в стране контролируется не только через силовиков, и СМИ. Соросята решили добавить к этому перечню и инструменты электронной демократии.

Информационный террорист и манипулятор Шустер не зря стал тем кому поручили заняться обработкой цифрового валенка Михаила Федорова.

Главная задача медийного киллера протянуть в структуру управления страной контролируемые соросятами инструменты электронной демократии которые через их их монопольное принудительное использование станут формировать повестку дня.

И это уже не говоря о том, что электронное голосование через эту систему будет всегда выдавать выигрышный для соросят результат.

Ход интересный и неожиданный, в особенности если учесть, что соросенок Виктор Лях через конвертационный центр которого "Фонд Восточная Европа" и сегодня успешно идут денежные потоки.

Появление в этой сфере еще одного игрока мошенника Савика Шустера может свидетельствовать о смене курса, реформе в данной области. Правда еще не понятно к чему они приведут.

Раньше задача соросят состояла в том, чтобы делать вид что процессы идут и деньги тратятся не в пустую.

Сейчас, возможно, воровать станут не меньше, но начнут выдавать рабочие версии продуктов, чтобы начать манипулировать цифрами, которые якобы будут свидетельствовать о мнении граждан собранном через мошеннические платформы Минцифры и Савика.