Слезы русско-фашистского оккупанта

26 августа 2023, 19:22
История наемника ВС РФ Андрея Буланова, проходившего службу на фронте, записанная со слов его жены...

"С 9 по 13 ноября было выдано сутодача одного сухпайка, то есть по приезду продовольствия не было и пять суток не было обеспечения.
Я за свой счёт в течение пяти суток кормил весь батальон - это 540 человек . 
+ Развед роту около 100 человек и и миномётный извод около 20 человек. 
Продукты, которые привозили выдавали без накладных. Горючее использовали на нужды командира полка и ещё куда-то.
А пытались списать на мой батальон и пытались приписать горючее ещё 2 тонны. 
Вначале, вообще, пустую накладную давали на подпись, я не подписал, подписи - поддельные! 
Когда выезжали с «Мосрентгена» было загружено около 60 буржуек и 12 рулонов плёнки, моему батальону не досталось ничего. 
Я привёз своих 50 печек газовых и ещё купил 12 штук буржуек. Ещё зам по тылу привез шесть или семь буржуек, опять без накладных, одну из которых отдали минометному взводу, потом пришли плохие из гуманитарки, но они были уже не нужны. Не было подменного фонда одежды, зимней обуви. Всё это пришло на новый год. Поэтому я купил 80 спальников, так как, у многих сгорели. Потом, к новому году были получены ещё около 100 из гуманитарки. Я купил утеплитель на весь батальон, бензопилу по одной в роту, так же, купил тепловизор и коптеры за свой счёт, правда, позже их забрал за ненадобностью. 
Было куплено пять бочек соляры и четыре бочки бензина, так как, не хватало на перемещение (моё подразделений переезжала до четырёх раз). 
На генераторы, хотя, списке были предоставлены, чтобы поставить их на баланс, бензин не выдавался . 
Баня не была организована ни разу, хотя, в полку есть полевые бани. 
Только, звонили и говорили чтобы знали норму помывки - 20 минут для проверяющих. 
Пытались поставить построенные нами бани на учёт, мол это они организовали. Я построил за свой счёт полигон. 
Фамилию имя отчество контрика - я не знаю. Но знает начальник военной полиции полка, позывной - Рюрик. Он меня не взлюбил за то, что прекратил бухания в бате,  а при нём пьяный ходили в канцелярию полка. Запретил всем курить в туалете, включая Рюрика и военную полицию. 
В эшелоне когда ехали, пьяного начальника штаба полка успокоил я, не военная полиция. 
На СВО рот разведка мародёрила на глазах у военной полиции, правда я чуть-чуть не успел, уже были разобраны три сооружения и вытащен мёд из улей, которых который был оставлен на зиму, тем самым, убили пчёл на несколько миллионов. 
Сооружение я восстановил,  военная полиция и не принимала никакого расследования по необеспеченности. 
Вменяли мне сломанную челюсть, хотя, сами сломали ребра бойцу из седьмой роты, ещё избили  невиновного старика и седьмой роты, так как, отказался стоять у стенки с вывернутыми руками. Закрыли глаза на избиение повара полка разведроты, закрыли глаза на издевательство инжеьнерный роты, там ради веселья душили бойца, потом спрятали его у меня в батальоне и военная полиция злорадствовала, что я больше не вернусь в батальон после суда Командир полка «Доцент». Не отреагировал на мародерство развед роты, которые мародерили на глазах военной полиции, развед рота разобрала 3 сооружения, которые Андрей со своими бойцами восстанавливали. Вытащили весь мёд у пасечника. Пчелы погибли, ущерб для пассичника на 3 млн руб.  Закрыли глаза на избиение повара полка разведроты, закрыли глаза на издевательство инженерный роты, там ради веселья душили бойца, который для своего спасения вставил нож в ногу, тому кто его душил. потом спрятали его у меня в батальоне".

Текст со слов Андрея Буланова: 
"Арестовали меня. Надели наручники отвели под заряженным автоматом, без акта изъятия забрали телефон и потребовали пароль, без всяких документов провели обыск. Под дулом пистолета контр разведки. .. при личном составе начальника штаба .. заместителя Карабаха и инструктора рядового. Контр генерал не представился на допросе. Имя начальника военной полиции .. когда я спросил не представился. Начал угрожать, что мне конец за то, что не подписываю какие либо документы.

Позвонить не дал. Ещё копался в телефоне личных переписок, а так же смотрел фото и видео интимного характера моей девушки. Без предъявления обвинения отвезли меня в одиночную камеру комендатуры … 21.01 по 9 февраля , где не было прогулок и кормили 2 раза в сутки простой кашей без ничего и постным супом. С 9 февраля по 11 февраля был в комендатуре в подвале, там вообще не кормили, было ужасно холодно и полная антисанитария. Потом с 11 февраля по настоящее время нахожусь в селе Рассыпное, где по приезду меня раздели догола , досмотрели , поставили к стене, вывернули запястья и раздвинули ноги так, чтобы падал. Потом отправили в подвал холодный , где я спал на полу, в туалет 2 раза в день, остальное в бутылку. Кругом песок, у меня уже полные легкие песка, влажность, пар изо рта от холода и еда 1 раз в сутки - суп и кусок хлеба, прогулок на воздухе нет, окон и вытяжки нет, когда много народа дышать нечем.

Предъявляли, что отпуска продавал , около 50 человек, выявили только в шестой роте по ходатайству командира роты, которой я хотел снимать с  должности и предлагал написать рапорт на понижение. Так как, было уже 4 или 5 расследований и так же он призывал роту делать видео обращения в сми, родственникам, в телеграмм …, я это запретил когда узнал. Так ждём выдавал опытные для жизни бойцов приказы, из-за своей некомпетентности. Сослались, что я номер девочки оставил для перевода денег ,хотя она помогала с губернаторскими выплатами. И оставил телефон на всякий случай, если кому ещё не выплатили. С подразделением я не разговаривал ,с подчинёнными по поводу денег за отпуск и командир роты такую задачу не ставил. Если бы и ставил, то он не имел права выполнять такой приказ, так как это заведомо преступный приказ. И выполнение его это статья. 
….. хотя было проведено расследование. Командир роты, где подписались , объяснение подписали командир отделения, командир взвода и командир роты , замполит батальона сделал расследование и я подписал.

Спустя 2 месяца выясняется, что это ложь , причём сам пострадавший дал объяснение что упал. 
После того, как я написал во все инстанции, в полку была проверка майором Егорычевым - прокурором. Но он не приезжал на эту проверку, а составил акт проверки со слов командира полка. Когда я спросил майора Егорычева почему так, он обещал все таки сделать проверку как положено, но так и не сделал. Вместо этого изъял мои тепловизоры и коптеры, которые я покупал за собственные деньги, я за ненадобностью увёз домой и даже после предоставления мною всех чеков отдал со второго раза и принуждал поставить его на баланс.  За это он меня так же и не взлюбил.

Не предъявили никакого обвинения, меня посадили в камеру, хотя мне требовалось медицинское освидетельствование. У меня сломано 2 пальца, которые уже срослись, у меня паховые грыжа из-за пыток, когда заставляли приседать 1000 раз с тремя бревнами на вытянутых руках, мениск, плечо и позвоночник. Об этом всём знает начальник медицинской службы …, но несмотря на это у меня все равно посадили, ни разу не провели медицинское освидетельствование.

Не понимаю, мы с ВСУ или своими офицерами (воюем)?".