Тищенко метит в "серые кардиналы"?

8 ноября 2020, 13:13
Человек-катастрофа Николай Тищенко использовал зашкваренного и готового на все нардепа Юрченко для того чтобы "сбить" ненавистного Зеленскому и его команде нардепа правдоруба Гео Лероса.

Все мы недавно были свидетелями удивительного возвращение в парламент нардепа коррупционера Юрченко.

Удивительного тем, что вот никогда такого не было, чтобы нардеп пойманный на коррупции возвращался в парламент, и тем что Зеленский, который обещал его посадить - сдержал свое слово.

Но, то такое.

Ложь Зеленского уже никого давно не пугает, как и не удивляют зашквары его "молодой", "новой" команды, политиков. 

Удивляет и радует другое, Коля-Катастрофа неожиданно начал взрослеть!

Более чем вероятно, что скандал, который перерос в драку, спровоцировал нардеп Юрченко под эгидой старшего брата по разуму - Коли Тищенко, который выстуапил не только сценаристом, но и режиссером данного инцидента.

Напомним, в кулуарах Верховной Рады подрались двое нардепов – скандальный Гео Лерос и коррупционер Александр Юрченко. По словам Лероса, его коллега по парламенту, «Слуга народа» Николай Тищенко, помогал Юрченко снять видео, на котором тот рассказывает о драке.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что, якобы, Тищенко записывал на свой телефон видео, где Юрченко рассказывает, как Лерос на него напал.

Оценивший по достоинству шоу, Гео Лерос, пообещал "возить Тищенко мордой" за его "киевские зашквары"

"Так это ты мне устроил, Коля?))

В следующий раз не посылай свою шестерку, а приходи сам.

Я только про тебя начинаю забывать, так ты сразу напоминаешь, что ты до сих пор на свободе.

Исправлюсь!

На фотографиях видео, как Коля Тищенко вчера тренировал нардепа Юрченко, поправлял ему прическу и записывал на свой телефон то самое видео, где нардеп взяточник рассказывает как я на него напал.

Николай, тебя и твою киевскую мафию вместе с Комарницким и Холодовым буду возить мордой по ссанине.

Вы ещё за поджог авто не ответили.

P.S. Зеленский сказал, что Юрченко «обязательно будет сидеть в тюрьме», но по факту, он продолжает ходить в парламент, голосовать в унисон со Слугой Народа, получать конверт от Холодова и указания от Тищенко.

Кто кого тут наеб@л, объясните"?