Три ошибки Путина

30 мая 2023, 12:38
Судя по всему Путин клинический идиот так как словно ребенок  поверил в сказки украинских аферистов от политики. “Группа Фирташа” - назовем их так, ибо они все получили финансирование их его рук. Фактически развели его на деньги, а он втянулся в конфликт который закончиться только крахом всех его влажных надежд и чаяний на мировое господство…

Первая ошибка: Левочкин

В 2013 году Путин поверил правой руке Фирташа, - действительно очень крутому политтехнологу Левочину, который предложили разыграть просто гениальную комбинацию в результате которой Украина после “малой крови” стала бы субъектом Российской Федерации. 

По его плану Майдан 2013 должен был стать ответом Кремля на Майдан 2004 или Оранжевую революцию, когда американцам удалось остановить захват власти в стране и отодвинуть от власти пророссийского кандидата.

Из по сути пустячного повода - приостановки к подписанию соглашения про ассоциацию между Украиной и Евросоюзом, Левочкин, благодаря своему организаторскому гению вывел на Майдан свои наиболее боевые соединения.

  • “УДАР” Кличко, который и по сути и по содержанию был личной собственностью Фирташа

  • “Батькивщину” наиболее близкой лично к Путину - Юлии Тимошенко 

  • “Свободу” “националиста” Тягнибока

По сценарию Левочкина протест должен был спровоцировать введение русских войск, затем фейковый референдум и полный переход Украины под власть Кремля.

Вот только, что-то пошло не так…

“Тупые хохлы” сорвали планы Левочкину-Фирташу, а Янукович так и вообще всю малину испортил своим побегом.

Да еще и американцы вмешались со своими “правилами игры”, мол давайте соблюдать или будет плохо. 

Украинские добровольцы и волонтеры, тогда пускай и “проспали” Крым, который так успешно слила “команда Тимошенко”, но не дали вспыхнуть огню войны на полную, значительно осадив оккупантов на Востоке страны.

Ситуацию с потерянной Украиной пообещал спасти гениальный функционер Порошенко, которые посредством своего босса Медведчука смог договориться об отсрочке оккупации.

План получил одобрение в Кремле, и начались “игры в патриотов”.

Вторая ошибка: Порошенко

Порошенко оказался идеальным для всех сторон исполнителем роли президента Украины. Убедив через Медведчука Путина в том, что он отдаст Украину после второго срока, Порошенко практически не готовился к выборам. Игнорировал компромат про окружение. Смеялся над оппонентами твердо веря, что “тупые хохлы” верят “сивочолому гетьману” ка богу.

Вот только, что-то пошло не так…

“Тупые хохлы” взяли и выбрали президентом - кандидата на которого не ставил никто!

В Кремле был немой шок от происходящего! Никто и в страшном сне не мог допустить, что “тупые хохлы” выберут “клоуна” Зеленского!

Ситуация еще более усугубилась, когда “клоун” отказался плясать под кремлевскую балалайку как Порошенко!

Третья ошибка: Медведчук

Несмотря на свою значимость все это время Медведчук умудрялся оставаться на заднем плане, осваивая нечаянные миллиарды Кремля. При этом многочисленная армия его прихвостней, а значит и прихвостней Кремля трудилась не разгибая спины создавая видимость работы для московских хозяев.

Благодаря их плодотворной работе в Кремле верили, что в Украине царят антиукраиснкие настроения, что каждый украинец мечтает жить в России и при виде танков русских “освободителей” бросится к ним на встречу с цветами!

Но опять все пошло не так…

“Тупые хохлы” взяли и с оружием в руках вышли навстречу русским оккупантам!

Никто не мог поверить, что фактически безоружные они смогут остановить махину русской армии, и даже американцы давали 3 дня максимум на всю операцию по захвату Украины, но…

“Тупые хохлы” как могут, теснят армию “освободителей” со своей земли. А все данные Медведчука и его окружения оказались фейком! 

Сладким елеем на уши своим благодетелям и спонсорам ложилась их ложь. Путин искренне поверил в то, что Украина станет легкой победой и он войдет в историю как великий завоеватель, но…

Что-то пошло не так…

Очевидно, что после трех жестких факапов Путина и всю его банду, вместе с Россией ждет грандиозный провал.

Крах всей чекистской вертикали власти.

А все почему?

Потому что тупым оказался самодур Путин, доверившийся украинским аферистам. Ему и в голову не могло прийти, что они настолько потеряли страх пред всесильным КГБ/ФСБ, что буквально играли с ним как кот с мышью, заставляя платить за виртуальную реальность которая так тешила самолюбие Путина и его клики.

Впрочем. 

Стоит ли сожалеть о том, что Путин оказался самовлюбленным идиотом, а Медведчук и Фирташ смогли добавить к своим и без того баснословным богатствам несколько лишних миллиардов?