У Путина была задержка

20 марта 2022, 17:58
Причина конфуза с трансляцией вступления Путина в Лужниках, когда его речь оборвали на полуслове, кроется в том, что эту речь показывали в записи.

Как и все последние явления Путина народу. Участвовавшие в съемках тивишники назвали это нашему каналу "задержкой". У Путина была фора по времени примерно в минуту, чтобы пультовики успели вырезать из показа свист и улюлюканье, возможные появления антивоенных транспарантов и, главное, все заминки вступающего, которые порой забывал слова и путался в мыслях. Особенно монтаж заметен, если сравнивать видео показанного эфира и любительские съемки с трибун. Короче, телевизионщики так старались, чтобы показать Путина адекватным, что пульт закоротило - официальная версия. Никто не наказан. Пока. И то хорошо. Даже вроде пульт до сих пор не расстреляли.

Причина конфуза с трансляцией вступления Путина в Лужниках, когда его речь оборвали на полуслове, кроется в том, что эту речь показывали в записи. Как и все последние явления Путина народу. Участвовавшие в съемках тивишники назвали это нашему каналу "задержкой". У Путина была фора по времени примерно в минуту, чтобы пультовики успели вырезать из показа свист и улюлюканье, возможные появления антивоенных транспарантов и, главное, все заминки вступающего, которые порой забывал слова и путался в мыслях. Особенно монтаж заметен, если сравнивать видео показанного эфира и любительские съемки с трибун. Короче, телевизионщики так старались, чтобы показать Путина адекватным, что пульт закоротило - официальная версия. Никто не наказан. Пока. И то хорошо. Даже вроде пульт до сих пор не расстреляли.