"Укрaинa – нaш дoм" - партия созданная для деоккупации Донбасса

7 июня 2021, 21:46
Пaртия «Укрaинa – нaш дoм» Бориса Кoлecникoвa будет цeнтриcтcкой с coциaл-кoнceрвaтивным уклоном, а создана она для того чтобы поглотить электорат, который достанется Украине после деоккупации Донбасса.

Одним из важнейших вопросов который будет решаться 16 июня на переговорах между Байденом и Путиным - возврат Донбасса Украине.

Мало кто знает и понимает, что Путин был против этой затеи, но фашисты типа Малофеева и шовинисты из РПЦ/ГРУ думали совершенно иначе начав активные боевые действия на Востоке Украины.

Успешной эту операцию можно назвать с трудом, так как Донбасс России нужен как пятая нога.

Это очень хорошо понимают у Ахметова, поэтому для проекта был подобран политик никогда не изменял своим убеждениям и всегда был верен Януковичу. Чего никогда и не скрывал.

Будет ли "Укрaинa – нaш дoм" - пародией на Партию Регионов?

Ничего подобного. Партию Колесникова уже курируют политтехнологи-"соросята", которые будут во многом определять ее вектор развития.

Скрывать этого никто не собираются, да и собственно зачем. Тем более плодить мертворожденные проекты - они умеют.

Начиная с 2019 эта группа запустила проект "Дій з нами":

Затем были "Люди важливі":

Ну, а теперь "Ноев Ковчег" для колобарантов - "Укрaинa – нaш дoм":

В список Пaртия «Укрaинa – нaш дoм» вошли гeнeрaл-мaйoр нaлoгoвoй Юрий Атaмaнюк (вo врeмeнa Ющeнкo и Янукoвичa зaнимaл высокие дoлжнocти), который являeтcя coвeтникoм Кoлecникoвa пo вoпрocaм экoнoмики, прeдпринимaтeль Алeкcaндр Климaшeвcкий, прeзидeнт блaгoтвoритeльнoгo Фoндa «Пoмoщь oнкoбoльным дeтям» Вaлeнтинa Мaркeвич, гeнeрaльный кoнcтруктoр «Антoнoвa» Дмитрий Кивa и прoрeктoр Винницкoгo унивeрcитeтa Свeтлaнa Луткoвcкaя, кoтoрaя будет прeдcтaвлять интeрecы семьи Кaлeтников, ну и одиозный лидeр движeния SaveФОП Сeргeй Дoрoтич.

Но все это шум.

Самое главное, что следует из новости про партию "Укрaинa – нaш дoм", что торги за Донбасс уже закончились. Украине будут сейчас вталкивать Донбасс назад, и то, что будет обсуждаться 16 июня - сумма денег которые будут потрачены (распилены) на этот проект сторонами.

Речь идет о сотнях миллионов долларов, которые "Укрaинa – нaш дoм" уже готова освоить. Пока остальные крепко спят.