Венедиктову обвиняют в том, что она не хочет открыть уголовное дело по заявлениям шантажиста Давида Жвания

31 июля 2020, 08:35
Давид Жвания записал три обращения, где рассказывает о том, кто финансировал майдан в 2014 году и сообщил про коррупционные схемы экс-президента Украины Петра Порошенко и его «свиты». Реакции прокуратуры - нет.

По словам представителей ряда ТГ каналов генпрокурора Ирину Венедиктову просили не открывать сейчас уголовное дело по заявлениям экс-соратника Петра Порошенко Давида Жвания.

Давид Жвания уже записал три обращения, где рассказывает о том, кто финансировал майдан в 2014 году и сообщил про коррупционные схемы экс-президента Украины Петра Порошенко и его «свиты». 

По их мнению, генпрокуратура продолжает делать вид, что это всё политические заявления. 

По факту, заявления Жвании - бред сумасшедшего, потому как нет ни одного заявления в прокуратуру, нет ни одного документа, которые бы подтверждали его слова!

С таким же успехом Жвания мог обвинить Майдан в том, что его финансировали и снабжали оружием рептилоиды - инопланетяне.

Единственным мотивом Жвании выйти в эфир был шантаж.

Не продуманный, взвешенный и подтвержденный фактами как у КГБшника Деркача, а тупой и глупый как пиар кампания Порошенко.

Но кого это останавливает.

Жвания очень хочет заработать.

Жвания хочет обвинить в организации украинского майдана в 2014 году всю верхушку демократической партии, а также кандидата в президенты США Байдена, который по его мнению заплатит ему 100500 миллионов долларов за компромат, которого нет!

 Смешно и грустно одновременно.

Грустно, что Жвания - это еще не самый тупой представитель украинского политикума.