Виталий Кличко решил идти в президенты?

2 апреля 2020, 21:11
После того как команда президента окончательно слила столичный кейс, среди депутатов Киевсовета пропало желание стать "слугой", а Кличко и вовсе решил Зеленского заменить.

Команда Президента окончательно слила столичный кейс.

С уходом Ермака коррупционные скандалы и криминальные истории из прошлого скинут с кураторской табуретки Колю Тищенко, а значит и киевская команда будет полностью дискредитирована.

Уже сейчас никто среди депутатов Киевсовета не хочет менять цвет на зеленый.

А в команде Виталия Кличко, где сейчас огромный подъем и вовсе решили возродить партийный проект.

Кличко подумывает, что местные выборы дадут ему прославиться по всей стране дадут и его возрожденное политическое детище в лице партии Удар (возможно после ребрендинга будет другое имя) позволит ему заменить ставшего непопулярным Зеленского. 

Это не шутка. Виталий Кличко давно подумывает о кресле Президента Украины. Как вы помните он снялся в свое время в пользу Порошенко. 

Сейчас Виталий Кличко плотно работает с Офисом Президента и лично с Зеленским, так как Ермак уговорил Зеленского войти в ситуативный союз с Кличко.

Но, кому когда из политиков временные совместные цели мешали достигать собственных?

Тем более, что политтехнологи Виталия Кличко, нарисовали ему такой крутой рейтинг, что он почти обгоняет Зеленского.

Обратите внимание, что Кличко его пиарщики уже сейчас каждый день заставляют играть в президента выступая с ежедневным брифингом.

Дальше число подобных инфоповодов будет расти.

В то время как Зеленскому точно станет не до них.