Владимир Макей (Mr V.V.M.) стал членом фешенебельного гольф клуба The Golf Doctor

7 августа 2020, 18:17
3 августа сего года, в одном из самых респектабельных и фешенебельных гольф клубов в округе Колумбия близ Вашингтона, называющимся The Golf Doctor, появился новый почётный член - Mr V.V.M. За скромной аббревиатурой скрывается  нынешний министр иностранных дел Владимир Владимирович Макей.

В списке VIP Persons, господин Макей идёт +2 (два вип гостя, разнополые, дип.паспорта), что говорит о его возможных спутниках, обладающих дипломатическим иммунитетом.

Стоимость подобного членства в гольф клубе, которым кстати владеет семья Нэнси Пелоси, варьируется от $500к до $1.2 млн в год, но взнос за Mr V.V.M был сделан анонимным благотворителем со счета банка Societe Generale Geneva (его Private Office, во французской части Женевы).

С этого же счета были оплачены несколько дорогостоящих вертолётов и бронеавтомобилей, в разное время переданных в дар службе безопасности Президента РБ и ряду высших чиновников Грузии, Армении, Украины.

Стоит отметить, что членством в гольф клубе так же обладают некоторые публичные личности, связанные со всеми вышеперечисленными странами, а так же с РФ:

1. Арсений Яценюк
2. Михаил Саакашвили
3. Виктория Нуланд
4.Аркадий Дворкович
5. Валентин Наливайченко
6. Игорь Шувалов
7. Сергей Махлай
8. Братья Ананьевы

Зачастую приватные апартаменты в закрытой части клуба используют для проведения закрытых встреч и переговоров с клиентами Демпартии США и отставниками ЦРУ, курирующими ЧВК и PR агентства по всему миру.

Уже месяц как ждёт одобрения заявка на членство в клубе Михаила Гуцериева и одного из сыновей Бориса Минца.