Владимир Петров почти год является штатным чёрным пиарщиком Офиса Президента

25 ноября 2020, 16:05
Третий день наблюдаем скандал вокруг так называемых «журналистов» Сергея Иванова и Сергея Гришина, которых слил советник Подоляк, рассказав о том, что они сотрудничают с Офисом.

Но мы копнули глубже и оказалось, что у Гришина и Иванова один работодатель, небезызвестный в узких кругах политтехнолог Владимир Петров известный тем, что отправил Дурнева с морковкой к Яценюку, который был идеологом педофильского скандала в «Артеке» и которого пару лет назад арестовали и судили за фейковый сексуальный скандал с руководством ДБР. 

Сейчас у Петрова есть телеканал «Исландия», на котором Иванов и Гришин работают телеведущими.

Нам это показалось интересным совпадением и мы сделали запрос нашим источникам ОП. Оказывается, Петров почти год является штатным чёрным пиарщиком Офиса. Именно он курировал кейс по дискредитации Анатолия Шария и Анатолий об этом неоднократно говорил. Петров напрямую получает указания из Офиса и раздаёт их своим подчинённым. Наш источник сообщил, что Петров отказывается прислушиваться к советам Михаила Подоляка, искусственно нагнетая с ним конфликт и подчиняется напрямую заместителю Руководителя ОП Андрею Смирнову. 

На сегодняшний день, Петров ведёт переговоры с руководством ОП о продаже им своего телеканала. У Зеленского вообще нет телевизора и Петров самонадеянно предлагает на базе своего ресурса создать медиа-холдинг, который якобы можно будет противопоставить каналам Виктора Медведчука. В ОП скептически относятся к этому проекту, но продолжают переговоры. Наш инсайдер сообщает, что Петров жадный и неадекватный, требует сразу 5 млн.$. ОП предлагает 1 млн.$ + продолжат оплачивать Петрову и его команде заказы на чёрный PR против оппонентов Зеленского и Ермака. 

Предлагаем журналистам спросить у Михаила Подоляка про Петрова напрямую. Уверены, что он расскажет про него много интересного.