Война Телеграм каналов - Медведчук начинает и побеждает

30 июня 2020, 12:08
Война Телеграм каналов сегодня приобретает новый окрас. Монополия Медведчука пошатнулась так как в ОПУ осознали какого монстра они вскормили оплачивая услуги антиукраинских каналов.

Отсутствие в Телеграм каналах упоминаний Арсена Борисовича, определенно точное отношение группы авторов к одному из купленных им think tank наводило на мысль, что ведущие Телеграм каналы его.

Разведданные множество сливов определенного характера и откровенно чекистская риторика доказали, что именно Медведчук инвестировал деньги и скупил все ведущие Телеграм каналы.

Настраивать работу, развивать их и формировать смысловые ловушки для читателей было поручено провокатору со стажем - Анатолию Шарию.

Собственно поэтому в каждом посте Легитимного, Резидента, Шептуна, Цибули, Тень на плетень, Сплетницы или ЗеРады вы можете прочитать про:

  • ОПУ пытаются поссорить с Шарием потому что видят в нем растущею силу
  • СССР - наше прошлое и наше будущее
  • Национальный украинский язык в Украине это нонсенс!

Ну и другие бредни чекистов на передержке.

При этом ни смысла ни логики в информации вышеперечисленных каналов вы не ищите.

Их задача - хаос. Чем они и занимаются.

Другое дело что Тимошенко поверил в их силу и влил в сотрудничество с медиаимперией Медведчука немалые средства (заработав немалые откаты).

Этим своим тупым, но крайне для себя прибыльными ходом он значительно усилил Медведчука и каналы с пророссийской риторикой стали приростать как грибы.

Касательно критики экс-президента Порошенко.

Порошенко - проект Медведчука. Да у него есть контры с Портновым и Фирташем. Но при этом у них есть и совместные бизнесы.

Так что вы особенно не обращайте внимание не этот кипиш.

Порошенко прописали роль жертвы репрессий Зеленского и спасителя украниского народа - вот он ее и играет. А пророссийские каналы конечно ему в этом как могут помогают!

Что касается Разумкова.

То тут ситуация сложная.

Медведчук хочет договориться с Разумковым под которого уже выписана роль в его варьете, но тот не ведется.

Собственно поэтому и следите за риторикой МедвеШаровых каналов и наслаждайтесь их манипуляциями.

Эээ. Забыли.

Война.

После того как Телеграм каналы Медчедчука опять напинали Тимошенко он решил отказаться от их услуг и начать войну с ними.

Собственно первую фазу ее мы сейчас и наблюдаем.