Выборов в этом году может не быть

14 апреля 2020, 22:35
Телеграм каналы предложили дискуссию относительно будущих местных выборов в Украине.

Прошлый год запомнился красивыми победами Владимира Зеленского и партии Слуга Народа, но в этом году местные выборы и ситуация в стране изменилась кардинально.

Вчера опубликовали социологию по столице и действия мэра города воспринимаются Киевлянами намного лучше чем Президента, а рейтинг Виталия Кличко начал иди вверх.

В стране снова актуален запрос на сильных руководителей, которые способны принимать жёсткие решения и противостоять вызовам современности, рейтинг партии Слуга Народа «просел» в столице и падает по всей стране.

Партии власти нужно определяться срочно не только с кандидатом в столице, но и по всем областным центрам. Действующие мэры городов используют борьбу с эпидемией коронавируса для роста собственного рейтинга, а отсутствие конкурентов от власти и конструктивной критики из действий создают иллюзию правильности всех принимаемых решений градоначальниками. 

«Промедление смерти подобно», ещё месяц и можно вообще не выставлять кандидатов от Слуги Народа в мэры городов.

Выборов в этом году НЕ БУДЕТ. Да, и бюджета на них УЖЕ НЕТ.

Если выборы будут весной 2021 года, то реально можно получить ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЕ результаты:

  • Мэрские выборы ЛЕГКО выиграет старая элита - Кличко, Кернес, Труханов и даже Садовой с Филатовым. Просто на фоне зашкваренных новых премьеров, министров, губернаторов и так далее, ОНИ выглядят ОСТРОВАМИ НАДЕЖНОСТИ, что очень важно для населения. Бренд «Слуга Народа» на выборах мэров ВООБЩЕ работать не сможет!
  • Вполне реально, что ПАРАДОКСОМ этих выборов станет НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ НОТА, которая даст результат для ОПЗЖ, Батькивщины и даже ЕС.
  • ЕСТЬ ВРЕМЯ для раскрутки НОВЫХ ПОЛИТПРОЕКТОВ. Год для политикума Украины - это много времени. Так что можно начинать суетиться и соросятам: Гончаруку, Сенцову, Рябошапке и им подобным. Безусловно захотят сыграть СВОЮ партию на выборах тяжеловесы Аваков, олигархи Ахметов и Коломойский.
  • ТОЧНО проходной результат получит «Партия Шария». Причём по всем регионам.

Чем больше просядет ЭКОНОМИКА по итогам ПАНДЕМИИ, тем неожиданнее для власти будут итоги местных выборов.