За полтора года Зеленский полностью потерял друзей и союзников

9 декабря 2020, 10:55
Наш источник из Офиса Президента изложил интересную историю, которую сейчас все наблюдают и которую знают все в околополитических кругах.

Спустя полтора года своего правления Зеленский полностью осознал, что у него нет не друзей, не союзников среди украинских олигархов и бизнеса. 

Поэтому Президент, всё последнее время пытался создать свою команду, которую легко «покупали» и «разваливали» изнутри олигархи. Сейчас процесс создание команды идет, поэтому каждая «утрата» из команды воспринимается Зеленским очень болезненно. Внутри команды идет «дележка», также туда вошли «соросята», которые мастера по интригам и манипуляции. Олигархи имеют в Зе-команде своих «игроков» и лоббистов. 

Зеленский сильно устал от этих внутренних качель, но как истинный актер продолжает хорошо играть свою роль, что всё отлично. В один момент Зеленский хотел повторить историю из своего сериала Слуга Народа, уйти и перезагрузить всё, но «советники» убедили, что этого делать не стоит.

Сейчас все понимают, что задача оппонентов, загнать Зеленского в угол и вынудить оставить политику, уйдя с поста Президента. В этом кстати они пока хорошо справляются, так как их «люди» есть в команде президента, которые отлично занимаются внутренним саботажем, сливом инфы, иногда даже убеждают Зе делать зашкварные вещи.

Тут стоит еще заметить, что россияне также заинтересованы в дискредитации Зе-образа, который олицетворял политика нового поколения и воспринимался старой постсоветской элитой, как угроза их правления. Сейчас уже Зе-образ почти неопасен, но может «стрельнуть», а значит его надо полностью «растоптать», чтобы другим неповадно было лезть в политику.

Как дополнил источник из Офиса Президента: политический сезон 2021 будет непредсказуемым.