Зачистка “героев русской весны” продолжается!

2 апреля 2023, 17:37
Кто убил пропагандиста Татарского (Фомина) или кто организовал и ведет охоту на кремлевских пропагандистов?

Очередное однозначно громкое убийство на России определенно не может быть единичным и таковым не является. Определенно в этом убийстве можно увидеть продолжение серии, если рассмотреть его менее предвзято и более внимательно.

27 декабря 2021 года, в тот момент, когда на России на полную шла подготовка к полной оккупации территории Украины, из окна выпал пропагандист Егор Просвирин.

Все попытки найти смысл убивать его или доказать причастность к его смерти спецслужб Украины закончились ничем. Убийство было крайне грамотно закамуфлировано под самоубийство, да и ни у кого особого желания не было, копаться в токсичных останках не менее токсичного пропагандиста.

20 августа 2022 года в машине взорвалась, по сути бесполезная, но знаковая по отцу фигура в области пропаганды - Дарья Дугина. Эффект данное убийство на общество произвело нулевой. Никто особенно не знал ее и не мог вспомнить чем и кому она могла так насолить, что ее взорвали. Единственная причина ее гибели - это ее отец. И вопрос, который завис - было ли это неудачное покушение на него, или кто-то передал ему таким образом недвусмысленный сигнал.

Есть еще одна казнь, которую можно добавить в серию, но почерк и манера исполнения говорит об обратном.

4 февраля 2023 года в Кадеевке выстрелом в голову в целом удачно казнили кремлевского пропагандиста Игоря Мангу. 8 февраля от полученного ранения он скончался в одной из местных больниц. 

И вот последнее на сегодня, но не последнее из серии убийство - Максима Фомина, он же Владлен Татарский.

2 апреля 2023 года, во время проведения тренинга для подобных ему тварей, он стал жертвой взрыва. Бомба по мнению очевидцев находилась в бюсте, который ему презентовали за несколько минут до взрыва.

Тут крайне важен, и не может быть проигнорирован комментарий Евгения Пригожина: “Что касается гибели Дарьи Дугиной — да, всё схоже. Но я бы не стал обвинять киевский режим в этих действиях. Я думаю, что действует группа радикалов, которая вряд ли имеет отношение к правительству. Я бы так это назвал”, — написал Пригожин.

Пригожин добавляет убийство Татарского в серию к Дугиной, и делает вывод, что заказчиком не может быть ни одна из стран, выводя заказчиков в область конспирологических теорий, “забывая” добавить принадлежность к какой стране имеет эта “группа радикалов”.

Итого, что же мы имеем в результате?

Все 4 жертвы казней - пропагандисты.

2 работали на Пригожина, 2 на Дугина. Но при этом, все убиенные работали на ГРУ РФ!

Да, манера исполнения первого и третьего убийства разительно отличается. Просвирина выкинули в окно, а Мангушева пристрелили, когда он стоял на коленях. В оставшихся двух случаях имел место взрыв.

Тем не менее все убийства связаны, так как все они преследуют одну цель - уничтожить свидетелей преступления тех, кто свел страну с ума и заставил потерявших рассудок людей активно поддержать агрессивную войну.

Войну, которая в любом из допустимых случаев закончиться трагедией.