Зеленский никуда не уйдет

6 апреля 2020, 08:32
Наш источник из Офиса Президента сообщает, что Зеленский читает все эти новости, что якобы он уйдет летом-осенью в отставку и понимает, что кто-то очень этого хочет. Убеждая Президента через свои СМИ, в том, что он «слабый».

Источник заверил, что Зеленский никуда не уйдет, Президент не боится трудностей, он слишком сильно чувствует за собой ответственность перед избирателями. Люди ему доверяют.

Источник дополняет, что оппоненты Президента сейчас будут убеждать его покинуть свой пост, главной задачей будет загнать президента в угол, где придется выбирать ПОСТОЯННО непопулярные решения, чтобы обвалить его рейтинг до критических 8% поддержки. Оппоненты хотят выбить из-под президента всю его команду, чтобы поставить возле него «своих» и сделать его «ручным», чтобы советовать ему постоянно неверные решения. Последней «вишенкой» будут протесты за импичмент Президента, который не справился со своими обязанностями.

Всё это готовит Петр Алексеевич, который сейчас так набивается в «союзники», но который всегда сливал своих и когда-то показательно слил своего «союзника» Арсения Яценюка. Конечно, вместе с Порошенко действует ситуативная коалиция, которая хочет «передела» власти.