Зеленский спит в теплой ванны лжи окружения

4 декабря 2020, 08:32
Наш источник в ОП рассказал, что война силовиков только один из элементов противостояния, который в команде Зеленского не контролируют.

Конфликты возникают по всему контуру власти, а Зеленскому живущему в теплой ванной, которую ему создало его окружение - их не купировать ибо он про них не знает.

Поэтому, в следующем году нас ожидает структурный кризис власти, когда группы влияния начнут перетягивать полномочия на себя спекулируя интересами страны.

Также наш источник в ОП рассказал, что Зеленский был сильно недоволен действиями НАБУ в отношение Микитася, которого (как ему объяснили) использую как торпеду против Офиса Президента.

Зеленский как слепец верит окружению из людей Ахметова/Фирташа/Медведчука которое вешает ему, что таким способом Сытник может использовать любого чиновника/политика/бизнесмена против окружения Зеленского, а подконтрольные соросятам СМИ/эксперты формируют необходимое общественное мнение.

Якобы НАБУ превратило дело Микитася в политическое, а все его экономические преступления нивелируются при содействие Сытнику.

И никто не говорит Зеленскому что основная причина недовольства действиями НАБУ заключается в том, что Микитась знает все про строительные схемы Фирташа и может их "слить".

Прецедент очень опасный для всей насквозь системы коррумпированной власти Украины.

Если НАБУ удастся доказать, что главный подозреваемый "заложив" свое руководство может уйти ответственности или скостить срок, то НАБУ получит новые механизмы борьбы с олигархатом.

И вот тут уже вопрос как она их использует.