Buycoin.cash - надёжный сервис для обмена BITCOIN на VISA/MASTERCARD UAH

2 октября 2020, 20:15
Купить биткоин, лайткоин, эфириум или другую криптовалюту с помощью карты Виза/Мастеркард - теперь не проблема! Автоматический обменник Buycoin.cash поможет Вам совершить обмен за считанные минуты.

Visa и MasterCard являются наиболее популярными и крупными платёжными системам во всём мире, которые обслуживают множество банковских карт. Они сотрудничают с большим количеством финансовых учреждений всей планеты, что позволяет без каких-либо трудностей покупать или продавать товары/услуги везде, где только можно увидеть логотипы этих систем, как онлайн, так и оффлайн. Поэтому и не удивительно, что такие активы, как криптовалюта, также начали покупать с помощью банковских карточек, ведь это максимально удобно, быстро и надёжно! Но, без специальных сервисов по обмену криптовалют тут все равно не обойтись. Так что, если Вы желаете купить биткоин картой visa или mastercard, можете воспользоваться услугами автоматического обменника крипты Buycoin.cash.

Основные преимущества сервиса обмена криптовалют Buycoin.cash:

  • Обмен 24/7/365. Сервис полностью автоматический, поэтому совершить обмен можно в любой удобный день и время суток и всего лишь за несколько минут.
  • Работаем без каких-либо скрытых комиссий и платежей. Не стоит переживать, что Вас могут обмануть. Надточный калькулятор сразу же рассчитает сумму обмена, исходя из того, что Вы хотите получить в итоге после обмена (фиатные средства или крипту!). Все максимально прозрачно, а комиссия/издержки системы сразу учтены в окончательную сумму транзакции.
  • Купить крипту с соблюдением всех новейших стандартов безопасности теперь не проблема! Buycoin.cash - первый обменник, который работает согласно 5-ой AML директиве Европейского Союза. 
  • Наличие больших резервов, что позволит в любое время обменять нужные суммы. 
  • Курсы напрямую зависят от курсов международных криптовалютных бирж.
  • Проверка криптовалюты на чистоту за наш счёт. 
  • Онлайн-консультатн ответит на все Ваши вопросы, которые могут возникнуть во время обмена.
  • Реферальная программа. Наличие партнёрской программы, которая позволяет зарабатывать вместе с обменником. Приведите клиента по своей реферальной ссылке и получайте % от проведённой им операции. 

Buycoin.cash поможет произвести обмен btc на visa mc uah в любое время и по выгодному курсу! Достаточно только зарегистрироваться, верифицировать свои документы, выбрать соответствующее направление обмена, оформить заявку и ожидать поступления денег на карту. Мы гарантируем безопасность Ваших данных и абсолютную конфиденциальность. 

https://buycoin.cash/ - это скорость, надёжность и удобство!