Быстрый обмен биткоин и другой криптовалюты в Киеве

27 августа 2020, 18:26
С появлением и началом распространения криптовалюты одной из важнейших проблем, с которой столкнулись криптоинвесторы, была возможность обменивать биткоины и другие цифровые активы.

И тут возникает вопрос - как произвести обмен криптовалют Киев на фиатные деньги и наоборот максимально выгодно и безопасно?! 

Поэтому предлагаем Вам познакомиться с онлайн-сервисом Coin24, который поможет купить или продать (если Вы уже имеете в своём криптокошельке) самые популярные виды криптовалют, такие как: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether, Dash, NEO и другие.

Основные преимущества онлайн-обменника криптовалют Coin24:

  • Курс криптовалют максимально выгодный. Он напрямую зависит от ситуации на мировых криптовалютных биржах. А при проведении сделки, с Вами обязательно согласуют окончательный курс покупки или продажи криптовалюты.
  • Возможности обмена криптовалют на наличные в Киеве. Свяжитесь с нашим менеджером и договоритесь о встрече. Обменяем любую сумму, которая Вам необходима.
  • Программисты заморочились и сделали сверхточный калькулятор, который максимально прозрачно делает расчёты обменных операций.
  • Сервис Coin24 является первым официальным обменником крипты в Украине, который работает согласно лицензий Европейского Союза.
  • Безопасность и анонимность всех обменов. Какие-либо данные, которые Вы оставляете на ресурсе, остаются полностью конфиденциальными и не используются нигде, помимо связи с Вами.
  • Также есть партнёрская программа, с помощью которой каждый зарегистрированный клиент может получать % от сделки приведенного ним реферала. 
  • Сервис поддерживает обмен большинства видов криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, ZCash, Bitcoin Cash, Monero, Dogecoin, Ethereum Classic, Tether и другие.
  • Большой резерв, который позволит без трудностей купить или продать любой объем валюты.
  • Онлайн-оператор (консультант) ответит на все Ваши вопросы по поводу работы сервиса и поможет произвести обмен, если у Вас возникнут трудности. 

Coin 24 - это простота использования, безопасность клиентов, оперативность обмена. Сервис стремится быть полезным для клиентов и поэтому постоянно работает над своим совершенствованием. С Coin 24 Вы почувствуете комфорт и новые возможности при покупке или продаже криптоактивов. Купить биткоин Киев ещё не было так просто!

Прогрессивные и современные киевляне уже имеют криптокошельки, на которых хранят криптовалюту. Они считают, что за электронными деньгами будущее и вскоре государства признают криптовалюту. Не медлите и Вы! Станьте одним из криптоинвесторов мира!