Что ногти могут рассказать о человеке и его характере?

20 апреля 2020, 09:22
Невероятно, но только взглянув на форму ногтей можно многое узнать о человеке, его характере и личностных особенностях. А какая форма ногтей у вас?

Что может рассказать о вас форма ногтей? Да многое. О ваших способностях, чертах характера, личностных особенностях и даже о том, какими вас видят окружающие люди.

Посмотрите на свои руки и определите, какой формы ваши ногти.

1. Прямые

Вы — обладатель богатого воображения и доброго сердца. Не являясь приверженцем «вечных ценностей», вы с открытой душой идете на встречу переменам. Ваша искренность и естественность привлекает к вам много друзей.

2. Широкие и короткие

Между чувствами и разумом вы всегда отдаете предпочтение логике и прагматизму. Если вы приняли какое-то решение, переубедить вас в обратном непросто — лишь неопровержимые аргументы смогут посеять тень сомнения. И только своей интуиции вы доверяете безоговорочно, и правильно делаете — она у вас прекрасно развита.

3. Круглые

Вы — лидер, способный заразить своей целеустремленностью, позитивом и верой в успех всех окружающих. Вас любят люди за живой ум, прекрасное чувство юмора и настойчивость в достижении поставленных целей.

4. Яйцевидные

Внешне вы сохраняете спокойствие практически в любой ситуации, но в душе вас разрывают сомнения, переживания и эмоции. Вы осторожный человек, который никогда не пойдет на необдуманный риск. И даже когда в вашей голове рождаются «гениальные» идеи, вам нужно время и поддержка, чтобы решится на их реализацию.

5. Квадратные

Вы -человек с традиционными взглядами и четкой жизненной позицией. Вы — лидер, который ведет за собой благодаря своей строгости, сдержанности, целеустремленности и ответственности. Такой серьезный подход к решению бытовых и рабочих вопросов не может не впечатлять окружающих, и люди следуют за вами, восхищаясь и подражая.

6. Треугольные

Вы — активист, готовый реализовывать самые смелые свои идеи, а их у вас предостаточно. Причем, чтобы «ринуться в бой», вам не нужно время на анализ ситуации, поиски решений, подкрепления уверенности. Вы предпочитаете бросаться «в омут с головой», и по ходу дела выяснять что с этим делать дальше.

7. Перевернутый треугольник

Вы обладаете неповторимым шармом и покоряете людские сердца «на счет раз» своей искренностью и непосредственностью. В всегда готовы прийти на помощь и никому не отказываете в поддержке, но будьте внимательны, окружающие могут злоупотреблять вашим добрым отношением.

8. Миндалевидные

Вы благородны, горды, уверены в себе. Вам не чуждо чувство собственного достоинства и вы знаете себе цену. При этом вы не тщеславны и охотно приходите людям на помощь. У вас много друзей и они искренне восхищаются вами.

9. Мечевидные

Вы — прагматик. Имея свои собственные цели и планы, вы шаг за шагом двигаетесь к их реализации, не сворачивая с выбранного пути ни по какой причине. И как бы не была трудна задача, вы не оставите ее и не сдадитесь перед сложностями. Вы искренне верите, что вашего оптимизма, знаний, навыков и опыта хватит для ее решения.