Что такое всадники Апокалипсиса?

5 апреля 2017, 08:00
Всадники Апокалипсиса Это человеческие расы!

Кони обозначают тела, в которых воплощаются души-всадники. В Эдде описано три рода людей - ярлы, (блондины), карлы, (рыжие) и трэли, черные. Это не мои домыслы, именно так там и написано.

У всадника на белом коне в руке лук и стрелы, это было оружием Аполлона, который считался богом Солнца. У всадника на рыжем коне в руке меч, это отображает его связь с культом громовержца. Всадник на черном коне обозначает черную расу, мера в его руке - это не символ коммерции, это весы, на которых лунный бог Осирис взвешивает души. Т.е., "мера" обозначает связь черной расы с культом Осириса-Диониса. Четвертый всадник едет на "бледном" коне. Но в греческом оригинале конь не "бледный", это слово означало желтоватую масть. Обратим внимание, что в руках у желтого всадника нет никаких атрибутов.

А означает сие, что желтая раса произошла от смешения других, она не является одной из корневых рас. Она объединяет в себе и Саттву и Тамас (Солнце и Луну).

Генетически, групп крови, по сути, три - 0, A и B. Первая группа - рецессивная, она бывает только при сочетании 00. Две других доминантны в равной степени. Вторая группа - это либо A0 либо AA, третья - либо B0 либо BB. Четвертая группа - это группа AB, точно так же дело обстоит и с расами. Монголоидная раса появилась хронологически позже всех, ранние монголоиды были похожи на индейцев и казахов.

Индусские варны обозначались теми же самыми цветами, что и кони Апокалипсиса; белый - брамины, красный - кшатрии, желтый - вайшьи, черный - шудры.