Идиократия 2: из фильма в жизнь

7 июня 2020, 11:48
Наблюдая события в США волей неволей приходишь к мысли, что мир сошел с ума...

Мир сошел с ума. Страна являвшаяся эталоном вдруг взорвалась как пороховая бочка. И запалом для этого взрыва послужил повод более чем обыденный и рядовой, но раздутый СМИ до размеров галактики.

Нет, скажите: вы не знали, что полицейские периодически превышают свои полномочия? Это для вас новость?

Или скажите мне, вы думаете, что проблема расизма вообще имеет место быть в США на таком уровне, на который ее водрузила "свободна пресса"?

Безусловно нет. Все больше фактов свидетельствуют про то, что "Black Lives Matter" - это та самая лошадь на которой решили вывезти программу кандидата в президенты США - Джо Байдена. Которого в принципе не интересует каким образом он взберется на вершину Капитолийского холма, и какой ценой ему достанется эта победа.

Данный факт не перестают подтверждать представители демократов устроившие из смерти закоренелого преступника карго-культ, а его самого возвели в святые.

  • ​В честь Джорджа Флойда уже названа прилегающая к Белому дому улица в Вашингтоне. 
  • В столице США по решению мэра округа Колумбия Мюриел Баузер (члена демократической партии) появилась площадь "Black Lives Matter". А накануне Баузер возмутилась решением президента США о разгоне протестных митингов частями Национальной гвардии. Баузер отказалась выполнять решение Трампа.

  • Федеральной тюрьме в Техасе, где отбывал свой срок за ограбление Джордж Флойд, присволи его имя.
  • Даже университет Миннеаполиса учредил стипендию имени Джорджа Флойда!!!

Вот тут даже интересно за что будет выдаваться премия научным заведением???

  • За грабеж, отсидку или надо кого-то убить?
  • Надо ли обязательно отсидеть 5 раз или хватит одного?
  • Будет ли стипендию получать только чернокожие или есть шансы у низших рас?

А какое шоу устроили из похорон грабителя-рецидивиста? Чего стоит один золотой гроб!

Вообще ничего не указывает на подтасовку и манипуляцию общественным мнением!

Я думаю американцам не стоит не останавливаться и переименовать Белый дом, так как его название оскорбляет чернокожих Америки!

При этом само движение по миру уже приобрело все признаки шовинистической истерии.

Я не буду рассказывать про массовое осквернение культурных памятников и погромы, приведу лишь пример того как многие бренды идут на поводу истерии и в противоречие собственным же правилам потакают ее еще большему росту.

Так Blizzard забанила до 2120 года человека за то, что тот помешал "внутриигровому протесту Black Lives Matter", так как он обратил внимание участников на то, что согласно правилам Blizzard за любое обсуждение политики в игре положен бан!!!!

Но собственно к чему я это?

В современном христианскому мире не может в принципе быть поднят вопрос имеет ли важность жизнь чернокожего.

ВСЕ ЖИЗНИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ! 

И это не обсуждается.

Само акцентирование на цвете кожи - это расизм и это действительно важно. Нельзя разделить человечество утверждая, что жизнь человека имеет значение.

И мы сразу манипулятивно создаем точки напряжения указывая, что черные жизни имеют значение, или жизни женщин имею значение.

Игра с цветом кожи или полом - это политическая спекуляция, цель которой взорвать наиболее готовый к протестам класс, чаще всего живущих за счет пособий и воровства асоциальных паразитов. И то что это так и есть и выбор в их сторону был сделан правильно - они доказали в первые же дни протестов, которые без промедления превратились в обычные погромы и грабеж.

Протестное движение - это тоже культура, и не стоит указывать на очевидные различия протестов в Украине и США.

Борьба за независимость, за право нации на существование, стало причиной совершенно иного формата протеста в Киеве.

Спекулятивная, лживая, поддельная причина "протестов" в США стала тем триггером, который запустил неконтролируемый Хаос. Остановить который не может теперь никто, кроме самих граждан. К чему, скорее всего, это и приведет, что и станет причиной очередной победы Трампа.

Дабы подытожить все вышесказанное. Что действительно важно и показательно.

Мир ищет новый формат лидеров. И представители демократов активно способствуют "обыдлячиванию" протестных движений.

Нам создают новые лица - примеры для подражания, которые, соответственно, указывают на новую модель пути к успеху.

Так сначала миру подарили первого героя нового пантеона: недоучку школьницу, которая в силу своего недоразвитого ума решила, что нет ничего проще чем отказавшись от учебы - протестовать, выдвигая заведомо нереализуемые требования и обосновывая их очень эмоциональными, но абсолютно пустыми словами. Она белая, неуч, европейка, перманентно левая. Ее легко поставить в пример подрастающему и без того инфантильному поколению.

Вторым героем мирового пантеона становится закоренелый преступник, который, более чем вероятно, не имеет никакого представления об образование. А если и можно сказать, что получил его, то получил его в местах не столь отдаленных. Или говоря проще тюрьме. О черный, маргинал, никогда нигде не работавший, закоренелый преступник. Он также понятен своей протестной аудитории. Что собственно и послужило причиной массовых погромов.

Отличная, понятная своей аудитории пара наверняка получит в ближайшее время медийную поддержку.

Будут сняты десятки фильмов про их "борьбу" и жизнь. Их путь героизируют, напишут новые мифы. Новые примеры для подражания, для молодежи.

Зачем это делают?

  1. Надо окончательно уничтожить культуру уважения к труду, к образованию, к прогрессу.
  2. Миру нужны новые моральные ориентиры, нам категорически нехватает одинаково необразованных преступников и бездельников.
  3. Мы слишком далеко зашли в развитии, а это значит нет инструментов контроля и это безусловно опасно для тех, кто так или иначе, но правит миром.