Кто будет следующий "путин"?

27 октября 2023, 21:12
Среди конспирологов разгорелся нешуточный спор о том, каким будет следующий "путин". Имеется в виду, если нынешний сезон мылодрамы закончится и главного мультигероя решат обновить в новом.

Прозвучало мнение, что под нового виртуала физической моделью выберут сапиенса высокого роста. Типа, по приколу, а то гномы и карлики уже всех достали. Хаха.

Я вот в это не очень верю. Великаны (гоминиды выше среднего роста, в данном случае это где-то 185 и выше сантиметров) сложнее в кастинге, производстве и монтаже. В РФ на этом чуть не погорели еще в 90-е годы прошлого века, когда технологии виртуализации были только на старте. Тогда "гусски тсагь" Борис, точнее, модель "борух номер 2", сдох в 1996 году и его несколько лет подменяли халтурными моделями (у одной из них поленились даже палец отрубить). 

Зато низкорослый "панин-путин" оказался в самую плепорцию.

Оказалось, что актеров и моделей среднего или ниже среднего роста - навалом. Плюс модель должна быть несложной по физиономии и внешне походить на распространенный в ареале типаж гоминид, тогда как среди русских и прочих евразов высокорослых гигантов не очень много. Знаете, это все-таки не норвежцы, черногорцы или масаи (хаха). 

Так что под нового "непутина" подберут физмодель гоминида ростом 160-170 сантиметров максимум (совсем уж гнома не будут брать) с максимально усредненной рожей. Под которую виртуальные средства цифровизации сработают хорошо и физмодели (дубли) легко подогнать. #конспирология