Make Ukraine Great Again или зачем Арестович в США?

22 декабря 2023, 19:02
Когда в начале года Арестович преднамеренно и умышленно зашкварился с фейком, а затем пошел на конфликт с Офисом, никто его неожиданного разворота не понял.

Когда пришла инсайдерская информация о том, что США видит в Арестовиче нового президента Украины, никто и вовсе в это не поверил, а многие крутили пальцем у виска, когда эту информацию им озвучивали.

Но вот, шутка перестала быть шуткой!

Оказалось, что в США полным ходом идет подготовка к битве за президентство, и в поддержку Дедушки Твитлера в Украине готовится новый политический проект смазливым лицом которого станет Арестович!

Кандидатуру Арестовича отбирали не особенно долго и тщательно, ибо единственным критерием к кандидату было - быть не менее токсичным мудаком чем престарелый кандидат республиканцев, а в этом амплуа Арестовичу равных не было.

Собственно поэтому, сразу после предложения респов, мы и наблюдали “самострел” Арестовича, который привел к автоматическому катапультированию из команды Зеленского, где, будем откровенными, места себе Арестович не видел, да и не было его.

Собственно поэтому Арестович сейчас в США учиться быть Трампом.

Что же касается платформы, с которой Арестович стартует в президенты, то это будет крайне правое маргинальное болото, с лягушками вроде Суркова и Дугина, которые, скорее всего, и станут его идеологами.

По задумке это будет некий аналог MAGA - MUGA или что-то в этом роде. Этот проект будет воплощать в жизнь главную задачу украинского Трампа - капитуляция Украины на условиях России.

Как удастся Арестовичу делать Украину Великой если для этого он должен будет поставить ее на колени перед Россией - вопрос нетривиальный.

Но учитывая любовь Арестовича к конспирологии и теории плоской Земли, колдовству и мистике, в его больном воображении более чем реализуемый.

А это, даже с учетом провала проекта - то, что надо республиканцам: показать, что Украина без твердой руки России может скатиться в Анархию. И чтобы предотвратить это оккупация ее Россией вроде бы как лучшее из зол