Мосийчук набивает себе цену разгоняя фейк про вмешательство Украины в выборы в США

9 декабря 2019, 13:21
Изрядно поизносившийся Мосийчук изобретает новые теории зрады, дабы снова занять место под столом у олигарха.

Собственно говорить о том, что Ляшко взял Мосийчука под свое крыло, потому что сначала Коломойскому, а потом Ахметову надо была команда отморозков способных разогнать в маргинальных кругах любой инфоповод, наверное и грустно и неинтересно.

Тем не менее, оставшийся сегодня не у дел Мосийчук ищет новую зраду, на которой пытается найти финансирование своей зрадокопательско-гамнонавентиляторбросательской деятельности.

Собственно по этой причине, после поста то том, что Гончарук изнасиловал или пытался изнасиловать так и оставшегося неизвестным мальчика из Кабмина, Мосийчук взялся за еще более нелепую тему - вмешательство Украины в ход выборов в США!

Не сильно плавающий в теме Мосийчук тут же влетел, так как куда более квалифицированное интернет сообщество достаточно быстро раскололо раздутую им зраду:

Вот что по поводу последнего его загона пишет Sean Brian Townsend:

Я болею, дремлю завернувшись в одеяло, но сегодня меня разбудило письмо журналистки, по поводу обвинительного акта в отношении русских кардеров и арестов, которые якобы провела СБУ в Харькове в связи со взломом DNC (sic!). Ничего себе! - подумал я. Неужто Руди воду мутит? Однако, быстрый гуглеж привел меня в телеграм-канал "Разведчик", набитый густопсовой пропагандой чуть менее, чем совсем. Казалось бы, фейк и фейк, таких было много, но первоисточником бреда оказался бывший народный депутат Ігор Мосійчук. Думаю, что многие помнят его несостоявшееся самосожжение и безуспешую попытку освоить MS Word https://www.facebook.com/ruheight/posts/608180852963610 , видео со взятками в Раде и другие подвиги. Наглядная демонстрация тупости беглого раба Ляшка, недавняя его стычка с Арахамией, он настолько туп, что не отличает графу "Имя" и "Фамилия" http://archive.is/FVTG3, не говоря уж о том, чтобы правильно нафотошопить MRZ, и теперь сей "патриот" пытается сделать так, чтобы Украина взяла на себя вину РФ во взломе демократов. По-моему, это уже не просто метастазы конспирологического мышления https://www.facebook.com/ruheight/posts/805391179909242, а слабоумие и предательство. Чуть ли не единственное СМИ, повторившее "новость" - МИА Россия Сегодня. Игорь Владимирович, ты же в прошлом входил в комітет з питань законодавчого забезпечення правоохоронної діяльності. Запомни, придурок, АНБ - спец. служба, следствие не ведёт и запросы не посылает, в США расследования ведёт ФБР. Я прошу The Security Service of Ukraine и Гітлянська Олена прокомментировать высказывания борца с мировой закулисой. (Как выяснилось, первоисточник дезы помойка tze inform, спасибо Олександр Околіта за ссылки)

А вот собственно о чем речь.

Было:

Стало: