Несколько десятилетий назад Ротшильды купили Дональда Трампа

20 января 2021, 12:52
Тридцать лет назад члены семьи Ротшильдов спасли Трампа от банкротства и взяли его под свое крыло. Они признавали его потенциал как “полезного человека” и как “яркого аттракциона” для своей тайной организации, которая сама предпочитает оставаться в тени.

Как Трамп построил свое богатство – и кто поддерживал его во время максимумов и минимумов?

Отрывок одной статьи можно прочитать в Marbec 14-13 августа 2018 года, название "Ротшильд беспокоится о мировом экономическом порядке из-за Дональда Трампа".

Несколько десятилетий назад Ротшильды купили Дональда Трампа – и теперь президент США выплачивает глобалистам свой долг, помогая им реализовать свой новый мировой порядок. 

Президентские выборы в США были полностью сфальсифицированы еще до подачи первого голоса. Ротшильды просто применили один из своих старых трюков – они финансировали обе стороны войны, чтобы создать хаос, получить максимальную прибыль и убедиться, что с появлением нового мирового порядка у них все еще есть рычаги в руках.

Трамп вполне себе может являтся продуктом Ротшильдов и обычным актером, играющим свою роль в этой большой афере, состоящей из "нового мирового порядка", созданной для того, чтобы держать народ под контролем в якобы “демократическом” обществе.

Никто из нас, из "зрителей", не знает, когда и как какая фишка будет сыграна, куда какая фигура будет поставлена и осталась ли доска под контролем судей. Мы должны отправиться в логово монстра, чтобы увидеть, как в действительности стоят фигуры.