О чем договорились Деркач, Бужанский, Дубинский и Джулиани?

11 декабря 2019, 15:44
Могут ли три агента ГРУ в ВРУ и помощник американско/российского президента помочь Украине бороться с коррупцией?

Вся информация в данной статье бред сумасшедшего, любые совпадения случайны, фамилии выдуманы, как и аббревиатуры тоже случайный набор символов.

 

Помните поговорку про "не было счастья, да несчастье помогло"?

Примерно так сегодня можно описать ситуацию в Украине, когда коррупция стала главным инструментом борьбы спецслужб США и России.

Вы удивитесь, но вот без денег не может существовать ни одна разведка в принципе.

Деньги являются кровью не только экономики, но и войны, разведки и много чего всего остального.

Деньги движут миром. И именно по следу денег и препятствию их попадания к адресатам идут многие спецслужбы в попытке противодействовать врагам не силовыми методами.

Следствием такой войны стал скандал с грантовыми организациями США, широко освещенный старым агенту ГРУ - Андреем Деркачом, и его новым младшим партнером Дубинским.

Никакой другой цели кроме как перекрыть и дискредитировать источник финансирования резидентуры и агентов влияния в Украине данная операция не имела.

Как и не имели никогда выделяемые правительством США гранты к развитию нашей демократии, свободы прессы, экономики и тысяче других благовидных предлогов.

Раскрывая "заговор против Украины", Деркач просто выносил на свет фактаж, позволяющий усомниться в необходимости финансирования выделяемого США якобы для Украины, а на самом деле для финансирования своего мощнейшего лобби, которое сегодня фактически оккупировало Кабмин и ВРУ.

Почему я говорю, что Деркач, Дубинский и Бужанский не привычные нам агенты Кремля или ФСБ?

Потому, что ФСБ курирует Медведчука, Ахметова и их веселую олигархическую компанию. Они являются представителями их интересов в Украине, и с Соросом их интересы не пересекаются. По сути они договорились. Мало того, Соросу и ФСБ сегодня заморозка конфликта выгодна. В тишине знаете ли легче воровать.

У ГРУ цели другие и методы тоже. Им надо война, потому что - она их источник финансирования.

Но Путин их из Украины вытеснил. Урезал финансирование и отправил воевать в Африку. Где их бойцов режут как свиней.

ГРУ и Трамп заинтересованы в обострении конфликта, и даже на диаметрально противоположны стороны и интересы их стремления в этом совпадают. А потому слив за сливом, в Украину поступают новости о резидентуре Сороса, его интересах и людях во власти. И конечно же об их коррупционных схемах!

Круто да?

Две страны воюют подставляя друг друга, а Украина, которая бери снимай сливки - сади коррупционеров, этим не пользуется!

Почему?

А кому это надо?

Да и заменить коррупционеров некем.

У нас же все профессионалы - коррупционеры, а коррупционеры - профессионалы.

В чем, по крайней мере сейчас все еще уверен Владимир Александрович.

Вот вам и вот.