7 признаков того, что нас хотят поиметь

6 мая 2015, 10:09
Наше государство это находка, находка для шпиона, диверсанта, любого кто наше государство терпеть ненавидит.

Наше государство это находка, находка для шпиона, диверсанта, любого кто наше государство терпеть ненавидит.

Но это тайна, которую знают не все, для остальных у нас работает цирк Шапито, основные задачи которого, рассказать что: мы работаем , реформы идут , скоро заживем , а пока нас потчуют утешительными сообщениями.

Но тем не менее становится понятно что нас конкретно имеют, о чем свидетельствуют следующие 7 признаков:

  1. Придание драматического оттенка бытовой краже, угону авто сообщением, что задержаны не обычные гопники, а потенциальные организаторы терактов.
    Симбиоз эффекта доверия и своевременное предотвращение угрозы формула эффективности МВД.
  2. Отчет о том, что в затворках СБУ томятся диверсанты, которые проводили референдумы/выборы/собрания в ЛНР и ДНР без конкретных данных, статей и показаний о настоящих заказчиках.
    Главное позывные придумать позабавнее, чтоб эффект презрения не расплескался о критичность мышления.
  3. Руководитель ведомства будет выбран на открытом конкурсе, участники пройдут строгую процедуру отбора.
    В общем-то, можно дальше не следить конкурс был проведен на чьих-то крестинах, совместном застолье или переделе предприятия. И неважно сколько лет прошло, честностью и открытостью до сих пор разит.
  4. После фразы народного депутата я все роблю в ім я народу будьте уверены, что имя этого народа зачастую в телефоне записано как Зайка, и чем чаще звучит надрывное об успехах реформ, тем плотнее нужно зажимать уши.
  5. Это не мой дом, да в нем живет мой садовник, какие миллионы в декларации? все подарили. Просто листайте дальше, в параллельную реальность опять не захлопнули дверь.
  6. Во время Евромайдана я не выполнял приказы руководства, что вы, я почти уволился, но-но. Готовность что-то сделать и сам поступок это не одно и то же. Полумеры и страх не критерий для снятия вины.
  7. Классическое реформировать прокуратуру/полицию/экономику сейчас нельзя у нас война . Восходит солнце, сменяются поры года, где-то разлагается радий это тоже серьезные основания, не понимаю почему эти аргументы до сих пор не введены в оборот.
    Пафос и оправдательный тон это всегда хуже, когда не могут признать собственную несостоятельность.

Когда политик, в принципе, открывает рот он уже готов нас наебать. Только будет ли это обман о неоплаченном штрафе за парковку в 2010 году или о миллионах в банке на чужое имя зависит исключительно от нас.