Аваков разбушевался…

27 сентября 2015, 20:37
Репрессии возвращаются или ответ на вопрос кто и сколько «поднял» на Майдане…

Лично я не верю в то, что бизнесмен способен быть патриотом, так же как и не верю в то, что олигарх способен стать религиозным фанатиком, и ни за что не поверю в то, что политическая партия или движения, создаются олигархами ради любой другой святой цели кроме их личного, персонального обогащения!

Сегодня Аваков со своей бандой беспредельщиков в законе , бригадой гопников в погонах начал репрессии против журналистов и политиков, не разделивших его версию о причастности Свободы к теракту, случившемуся под Верховной Радой 31 августа 2015 года, теракта который, на сегодня, унес жизни четырех славных сынов Украины.

Я не хочу преуменьшать трагедии, которая произошла под ВРУ, как и не прошу оправдывать Свободу , но с первого дня я утверждаю, что никоим образом к данному происшествию она не имеет, и 90% вины за происшедшее смело можно возложить именно на плечи Авакова!

Именно его непрофессионализм, и отвратительная работа других спецслужб дали возможность случиться трагедии!

Пока орлы спецслужб занимаются тем что кошмарят комерсов их работой никто не занимается!

Никто не проводит ни анализа работы политических движений, не старит теорий, не вычисляет опасных участников этих движений!

Мало того, те самые знаменитые тихари , люди который должны были работать в толпе, где они были? Почему они не смогли предотвратить трагедию?

Привыкли к тому, что им все сливают штатные стукачи политических сил? И просто оказались безоружными перед яростью, ненавистью к их бездарной политике со стороны тех кто воровал не с комерсами не желающими делиться, а с реальными врагами Украины российскими оккупантами?

Украину штормит , выносят все более-менее прибыльные бизнеса, и выносит кто?

Правоохранители!

Те, которые должны не то, что чтить Закон, и в обязательно соблюдать его, а быть эталоном, примером для общества, теми на кого равняться простым гражданам, не защищенным от закона ксивой !

Что примечательно, все сотрудники ведомства Авакова это старые прожженные коррупцией кадры, жесткие непрофессионалы, те кто все свои должности купили, а продвижение по служебной лестнице гарантировали неуемным подхалимажем!

В милиции сегодня просто нет профессиональных правоохранителей милиция сегодня это сборище профессиональных коррупционеров!

Именно поэтому их методы не отличаются от того что называется беспределом!

Вспомните, что раскрыли в последнее время сотрудники МВД?

Хоть одно громкое дело? Нет?

Сказать почему?

Потому что, несмотря на заявления Авакова о том что убийцы Бузины найдены по результату тестов ДНК это неимоверной воды чушь! И как следствие единственное чего добилось следствие это арест тех, кто в отличии от бандитов Авакова воевал за Украину!

Но вернемся к событиям дня сегодняшнего.

Свобода под прицелом

Вчера утром, В СУББОТУ , в день, когда сложно вопросы порешать люди Авакова, вооруженные автоматами, нанесли визит журналистке Лере Бурлаковой, о чем журналистка написала на своей странице в Facebook.

И это не первый наезд на представителей националистических движений.

Одновременно по всей стране начались массовые обыски в квартирах активистов партии Свобода .

Это даже подтвердил советник Авакова Иван Варченко:

Обыски проводит следственное управление в связи с событиями 31 августа возле ВР !

Это очень хорошо, но скажите мне, пожалуйста, почему на основании ПОДОЗРЕНИЙ или даже просто плохого отношения своего шефа к Свободе , так называемые правоохранители позволяют себе вламываться в квартиры активистов, политиков, экс-нардепов и их родственников, фактически без каких-либо на то оснований: постановления суда, прокурора, других санкций, а просто по беспределу разносят их дома!

Скажите, у вас когда-нибудь был обыск? Нет?

Поверьте, это очень неприятно, это действие, нечто сродни изнасилованию!

Чужие, наглые и отвратительные люди с какой-то неимоверной жестокостью и цинизмом, топчут своими ногами все то, что вам дорого, ценно, и испытывают от этого какое-то нечеловеческое скотское наслаждение

При этом свое хамство они защищают коронной фразой:

Все наши действия вы можете обжаловать в судебном порядке !

Эти слова сродни словам насильника, который бы после совершения полового акта говорил своей жертве, о том что она может обжаловать качество изнасилования в суде!

Но вернемся к нашему, конкретному ментовскому беспределу.

Кроме журналистки Українського тижня Валерии Бурлаковой, слуги Авакова (назвать из слугами Закона, как-то не получается), нанесли визиты:

  • бывшему нардепу от Свободы Игорю Сабию
  • бывшему народному депутату Олегу Гелевею
  • Сергею Бойко, бойцу ДБ ОУН
  • заместителю главы Одесской Свободы Глебу Громову
  • заместителю главы Одесской Свободы Александру Станкову
  • первому номеру списка Свобода в Одесскую областную администрацию Константину Васильцу
  • бывшей жене главы Киевской областной Свободи Лесе Сабий

Аваков объявил охоту на Свободу и его бибабо, народный депутат Геращенко подтвердил это, заявив вчера вечером в программе Шустера, что партия Свобода - враги народа и агенты Кремля , фактически процитировав слова своего босса.

Многие журналисты утверждают что данная видимость следствия создается министром из-за того что тому необходимо отвлечь их внимание от скандала с коррупционными миллионами Авакова, которые он вывел за рубеж, но это не так.

Аваков фактически выполняет приказ свыше, а те кто стоят над заказали Свободу , поэтому скорее всего, все идет к тому что Аваков должен посадить не конкретного заказчика теракта, а под эгидой борьбы с терроризмом закрыть всю партию!

Хорошо это или плохо, с точки зрения политики, мне не ведомо, мне лично, не нравится ни Свобода , ни Правый Сектор , ни Аваков сохранивший весь департамент МВД оставшийся ему в наследство от предыдущего правящего коррупционного режима.

Но это не повод для любых незаконных действий!

Первое на чем должно стоять наша новая Украина, чем должна руководствоваться всегда и во всем это ЗАКОН!

А следовать истине: Закон как дышло куда повернешь так и вышло !

Если Аваков хотел бы сделать что-то хорошее он бы для начала посадил бы ХОТЬ КОГО НИБУДЬ, по делам якобы возбужденным против настоящих, а не виртуальных палачей нашего народа!

Но он ничего не делает в это направлении! Как и такой же как он майдановец Ярема, как и отмазывавший до этого рыгов Махницкий!

Ни Аваков, ни Ярема, ни Махницкий не провели, ни одного обыска у тех, кто прямо причастен к преступлению против народа!

Наоборот они создали все условия для того чтобы соратники сбежавшего президента смогли спасти не только свои души, но и свои капиталы!

Аваков, один из тех, кого многие считали сподвижником Майдана, превратился в первого его врага!

И тот беспредел который он устраивает по всей Украине, вынося на заказ айтишников, и политические структуры свидетельствует лишь о том, что он полностью реанимировал репрессивную машину Януковича, вернул милицию в бизнес! Большой бизнес!

МВД при нем снова становится тем самым жестко коррумпированным министерством государственного рэкета, машины по выжиманию из украинцев денег!

Я в самом начале статьи писал что Аваков бизнесмен, и причина по которой он вышел на Майдан, вовсе не его патриотизм!

Он вышел на Майдан потому что рэкетиры Януковича отжали у него бизнес!

Реально имея почти 300 млн. долларов капитала, благодаря успешной работе тех же самый ментов из банды Януковича, он похудел до 90!

Сегодня снова почти миллиардер Аваков сделал из МВД бизнес!

И работая на заказ, получает доходы несравнимые с любым другими сравнительно честными видами зарабатывания денег!

За время работы Авакова в министерстве мы не слышали:

  • ни про одно громкое дело против соратников Януковича
  • не был посажен ни один коррупционер
  • не было проведено служебное расследование, и не был наказан никто из стрелявших на Майдане
  • наркобизнес, проституция и игровой бизнес в его лице нашли новую мощную крышу

Но, зато, сколько сидит в тюрьмах реальных патриотов!

Я слова в защиту не хочу сказать ни единого патриота, который преступил закон, ибо в моем понимании, он преступил его дважды, так как он не имеет права этого делать более других, и его жизненный путь должен быть примером!

Но я и не собираюсь молчать, когда в стране процветает непрофессионализм и коррупция!

И способствуют их рассвету те, кому мы верили, те, кто требует уважения к себе, но вместо этого и дальше превращается в очередного овоща

Но, на самом деле - это первый неприятный момент, второй куда хуже

Если руку Авакова направляют свыше, проблемы у Украины только начинаются