Беспредел продолжается – силовики выкрали Корбана

3 ноября 2015, 10:19
Несмотря на все процедуры предусмотренные законодательством,СБУ «Альфа», при прикрытии ГПУ отказались выполнить закон и банально похитили Корбана из суда!

Несмотря на все процедуры предусмотренные законодательством, а срок задержания, а именно 72 часа необходимых для предъявления обвинения Корбану истек, силовики подчиненные непосредственно Порошенко бойцы СБУ «Альфа», при прикрытии ГПУ отказались выполнить закон и банально похитили Корбана из суда!

Так сегодня около 8.45 утра «правоохранители» выкрали лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана из здания Новозаводского суда Чернигова, куда он был доставлен из больницы во вторник утром, посадили в микроавтобус и вывезли в неизвестном направлении.

За 72 часа суд не смог вынести приговор задержанному, не избрал ему какую-либо меру пресечения, а потому по процедуре необходимо было отпустить его, но...

«Правоохранители» наплевав на закон, выкрали Корбана прямо из зала суда.

Самое удивительное, что действиям работников, как Прокуратуры так и СБУ которые можно назвать грубыми и циничными не смогли воспрепятствовать ни народные депутаты ни адвокаты Корбана, которым нечего было противопоставить вооруженным до зубов похитителям.

Несколько народных депутатов, журналистов и общественных активистов на автомобилях и сейчас преследуют колонну автомобилей похитителей.

Адвокаты и оставшиеся народные депутаты заявили о "похищении" Корбана правоохранителями, поскольку в 8.20 вторника истек 72-часовой срок задержания политика, а суд к этому времени не избрал ему какую-либо меру пресечения.