Бюджет Киева не на войну! Он для дерибана!

16 декабря 2023, 15:37
«Городской бюджет Киева не на войну». Смотрю, поднялась война хейта в отношении депутата из горсовета Киева от ЕС — Владимира Прокопива. Я вам объясню, почему этот человек так рассуждает. Все очень просто.

Ублюдок Прокопив, в прошлой каденции, занимал должность (!) секретаря киевского городского совета, по квоте БПП. В то время, бюджета города Киева разворовывался строго 50 на 50 — УДАР + БПП.

От БПП смотрящим был Игорь Кононенко, от УДАРа – Артур Палатный.

Так вот, маленький пример – программа «Безопасный город». Это камеры, которые развешаны по всему городу. На этой программе было украдено (!) несколько миллиардов гривен. Кстати, в разы больше, чем эти «патриоты» жертвуют на войну.

Всю схему я опубликую чуть позже, но сейчас важно, что: ответственными за эту «тему» по линии БПП был Владимир Прокопив, по линии УДАРа – Юрий Зозуля, друг мэра.

У Прокопива деньги протекали через его школьного друга – Владимира Пируса. По линии Зозули – Юрия Назарова, который возглавлял Департамент Информационно-коммуникационных технологий КГГА.

Только на камерах (!) судя по документам, и словам моих собеседников из специальных служб, было украдено (!) 1,2 млрд грн. А за каденцию, через упомянутый Департамент КГГА, до 5 млрд грн было освоено этими людьми.

И, кстати говоря, чтобы было понятно, к этим киевским камерам был доступ из Москвы во время вторжения.

Этим людям все равно на чем воровать и обогащаться, даже во время войны.

Потому, никакой войны. Ублюдок Прокопив все правильно сказал, в его матрице жизни – все на город, чтобы он с друзьями мог продолжать разворовывать и обогащаться. 

Теперь понимаете, почему ему так смешно было? Поймите, это его заводские настройки.